Tokio Hotel lebe in Kijiw

Объявление

Добро пожаловать к нам!Гости, регистрируйтесь!

Гл.админ: Angelina_Smit
Админы: Bill Kaulitz

Модераторы: Tom Kaulitz



Полезные ссылки:
|Правила|
|Анкеты|
|Заказ домов|
|Реклама|

Новости:

Ролевая только открылась.



Для гостей:

Здравствуте Гости! Вы попали на очень интересную ролевую игру про Tokio Hotel! У нас Вы сможете почувствовать те чувства которые Вы никогда не испытывали! Регистрируйтесь, присоединяйся к нам! Ролевой очень нужны игроки, которые смогли бы уделять ей много времени!
Сделать стартовой
Добавить в Избранное

События игры:

Идет набор участников!



Время:



Погода:

Конец июня.

Температура воздуха


+26.

Дата:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel lebe in Kijiw » Общественные места » Самое высокое здание в городе


Самое высокое здание в городе

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://s48.radikal.ru/i119/0807/56/8c7da4dd9301.jpg

0

2

С некой неувереностью и страхом Меган вышла на это здание , посмотрела по сторонам , слегка усмехнулась , медленным шагом она подошла к краю здания , посмотрев вниз Меган затрусилась - Да уж .. Не каждый день на такой высоте стоишь .. Меган вздохнула , присела и свесила ножки . Её глаза любовались каждым огоньком , каждым прохожим , каждым домиком .. Меган сидела и сама себе улыбалась . - Впервые чувствую себя так хорошо Меган снова улыбнулась , посмотрела куда - то вдаль интенсивно обдумывая что - то в своей голове .. - И что я тут делаю .. ? - пронёсся у него этот вопрос в голове , на что она сама себе пожала плечами .

Отредактировано Megan Fox (2008-07-29 11:51:33)

0

3

Джайн долго скитался по улицам ночного города, никак не находя себе пристанища. Около трех машин такси возили его во все точки города, но везде ему было тошно и душно. Везде были эмоции и чувства, которыми город просто кипел, нигде не было уединения. Везде приходилось держать себя в руках. И вот сколько он идет уже по улицам он не знает, час? Два? Пять?  А может всего несколько минут. Время сейчас выливалось в вечность, заполняя сосуд жизни, одиночества.  Наличных денег уже не было в карманах, только кредитка, две пачки сигарет, которые он приобрел при первой же возможности, и то одна упаковка была уже на половину пуста, зажигалка и ключи от квартиры, но туда он точно не хотел. Стены давили на него, давили на его разум, сознание, напоминали о чем-то, зажимая в четырех стенах, закрывали в рамки столь ненавистные ему. Ноги уже переставлял на автомате, не осознанно, грея ладони в карманах джинс, с опушенной головой, спотыкаясь взглядом постоянно с мысами кед, грязью, прошлогодней листвой, улицы уже были отданы своему одиночеству, как и он. И это было только на руку. Телефон он не выключил- забыл, хотя должен был. Но мысли о каких-то повседневных мелочах, таких, как беспокойства какого-нибудь оператора его совсем не терзали его голову.
Парень печально усмехнулся и завернул в какой-то переулок, дернул ручку двери, та поддалась сразу и чуть прокряхтела в силу своей старости и ржавчины на петлях, но это мало заинтересовало Джа. Он поднялся на лифте, который всем своим внешним состоянием оставлял желать лучшего, исписанные стены, пара прорех в корпусе, так что было видно провода по туннелю вверх, ужасный запах отходов человеческих, какие-то газете жуткого желтого цвета. Рукой парень стукнул по самой последней кнопке, и двери лифта захлопнулись тут же. Машина задребезжала и  тронулась вверх. Через несколько минут дверцы вновь отворились, а парень покинул кабинку и перепрыгивая через одну ступеньку, он поднялся по небольшой лестнице под самый потолок, дернул старую свисавшую с петель дверь и открыл себе проход на самую крышу. Волной свежего и сильного ветра обдало его моментально, этот приятный вкус свободы и одиночества, как же он любим им и ненавистен в тоже время. Старая крыша, уже где-то разрушенная, где-то еще в первоначальном варианте. Бездумно наступая на поверхность под ногами, Джа подошел к краю крыши и посмотрел вниз, волосы раздувались несносным ветром, путая их. Парень кинул вниз окурок очередной сигареты и проследил ее полет быть может этажа два, дальше зрение не позволяло. Он пришел сюда не за тем, чтобы оставить здесь последнее воспоминание о себе. Он не настолько глуп, чтобы закончить вот так глупо. Он не получил от жизни всего, а значит есть смысл жить. Вэйзер отошел от края, от греха подальше, и сел в метре от обрыва, как раз там, где не было бортика, сжимая между пальцев сигарету, когда он успел уже закурить, он не помнил, ровным счетом и того, как оказался в этом районе города. Да это сейчас и не имело никакого значения. Мысли уносили его из этого мира вновь, лишь изредка усмешка проскальзывала на его лице. Всепоглащающие мысли стали забивать его голову и уносить с собой все внимание и осторожность к реали.
Театр – талантливые души, талантливые персонажи, фантастическая реальность, движение бессмертия, иллюзорные души, структура бессмертия. Алхимия. Умираем, чтобы пожить еще. Круговорот чудес…
Какой-то шорох со стороны напугал парня и заставил отвлечься от мыслей, переживаний, а точнее наработки холода и безразличия. Джайн кинул взор в сторону от себя и заметил девушку, которая видимо тоже искала успокоения или же решений проблем, заполнявшие жизнь каждого ныне живущего. На лице Вэйзера воссияла легкая усмешка в ее адрес и, странное желание поговорить развязывало язык.
-Могу поинтересоваться?
Ждать ответа он никогда не умел, если не хотел этого, так и сейчас не дожидаясь разрешения или запрета, он продолжил.
-А что такая девушка, как вы, делает на крыше многоэтажки?
Вэйзер смотрел в даль, на панораму города, на всю шумиху, которая была видна только кусочками с этого места, с высоты птичьего полета.

0

4

Долго просидев вот так именно без дела девушка вот уже собралась уходить , как услышала обращение такого приятного на вид парня , чуть вздрогнула от неожиданости , но всё - же не теряясь стала говорить .. - Сама не знаю - А так хочется узнать Меган вздохнула и развела руками , внимательно рассматривая парня она прищурилась слегка - А каким ветром вас занесло в такое мрачное местечко ? Хотя может вовсе и не мрачное .. ? Не вижу разницы Девушка усмехнулась слегка , убрала прядь волос с глаз , глубоко вдохнула такой свежий и прохладный воздух - Часто тут бываешь ? Мег пожала плечами интенсивно рассматривая парня с ног до головы , будто так и хочет спросить кто он вообще такой .

0

5

Джа тихо усмехнулся, от вопросов, которыми девушка буквально засыпала парня. Немного склонив голову, все с той же слабой и несколько эгоистичной усмешкой на устах, сдавленным голосом до шепота проронил.
-Попутным…
И видимо лишним…хотя это только догадки…
Вэйзер повернулся к девушке, сжимая сигарету между пальцев. Оценивающим взглядом он быстро пробежался по внешним данным девушки и легко улыбнулся свои мыслям, а точнее принципам.
-Нет. Не часто.
И снова молчание, гулявший ветер срывал слова с уст и уносил с собой, уносил в шумиху бурлящего города.
-Могу узнать ваше имя?

0

6

Jain Veizer
Меган была рада и даже слегка удивленна такой общительности и такой приветливости  парня , улыбка не сходила с её лица , она молча выслушивала его ответы на все раннее заданные вопросы , после чего и сама решила погворить - Я Меган Слегка улыбнулась этому парню , села где - то рядом с ним , вновь на него посомтрела - А вас как зовут ? Меган старалась быть максимально вежливой и воспитанной , хоть бывали момменты , что ей совсем этого не хотелось , она достала свой мобильник , посмотрела на время и усмехнулась , спрятала мобильник обратно в карман ожидая с нетерпеньем ответа парня с небольшой улыбкой на лице .

0

7

Меган…мм…что-то знакомое…хотя сейчас не важно.
Джайн усмехнулся своим мыслям и затянулся, пропуская дым в свои уже сожженные легкие, убивая еще живые и молодые клетки организма. Прожигал себя, наплевательски относясь к своему здоровью.
-Можно на ты.
Тихо сказал он, и переложил сигарету из одной руки в другую, так чтобы не прожечь горящим окурком ткань одежды девушки.
-Джайн Вэйзер.
Выпуская клубы дыма в темное небо, он ответил и посмотрел на Меган сверху вниз, в пользу своего роста, и проследил взор действие девушки.
-Ну и сколько там?
Усмехнулся парень и прищурился, чтобы лучше рассмотреть лицо новой знакомой, которое показалось ему весьма симпатичным и милым, девушка буквально светилась дружелюбием и каким-то мало объяснимым теплом.
Кхм…она напоминает мне лампочку..
Боже, Вэйзер ты не исправим…
А ты вообще мое второе я, так что заткнись и дай насладиться моментом.
И все же, пора учиться жить, а не играть.
Я сказал умолкни. Может она мне нравится…

0

8

Jain Veizer
Девушка заметила столь акуратные движения парня , улыбнулась ему - Джайн ? И вправду очень красивое имя У Меган засветились неизвестно от чего глаза , она снова улыбнулась - Мне очень приятно Кивнула головкой своей слегка , бегая глазками по его лицу , она немного улыбнулась - Поздновато довольно . Час ночи .. Меган вздохнула - Вот просидела тут почти целый день Девушка пожала плечами и с некой довольно счастливой улыбкой посмотрела снова на парня - Вот так и проходят дни .. Она улыбнулась уголочками губ , облакотилась на какую -то стеночку и поджала под себя ножки обняв ручками колени ..

0

9

На отпущенный комплемент девушки прикрытый нескольким восхищением, Джа снова дернул уголки губ в легкую улыбку и отвел взгляд в сторону, в ночные огни города. Царивший здесь ветер, тот, что чувствовал полностью свободы своей власти, путал волосы, от чего они постоянного падали на глаза и мешались. И тщетные попытки Вэйзера убрать надоедавшую челку начинали раздражать его самого.
-Час? Это разве много?
Он усмехнулся и лег на спину, теперь его взгляд блуждал по ночному небу. Блиставшие звезда находили отражение в его зрачках, но не вызывали никакого восхищения: ни внутреннего, ни внешнего.
-Меган, а ты вообще кто по жизни? Кем работаешь или учишься, м?
Джа вопросительно изогнул бровь и покосился на мгновение на девушку, которая успела прижаться к стене.
Кто-то жмется к стенам, а я мечтаю о свободе…Как трагично.
Ты снова сарказмом своим всю картину смазываешь…
Я кажется уже просил замолчать…? Мм. Вот и заткнись
.

0

10

Jain Veizer
Меган с лёгкой улыбкой на улице и совсем ненавязчивой посмотрела на парня , после чего посмотрела на ночной город - Может и не много . Но обычно я в такое время не шаталась по всяким крышам Девушка вздохнула и пожала плечами - Хотя теперь это не имеет никакого значения .. Меган усмехнулась своим мыслям - Я ? Ну я почти всю жизнь посветила актёрскому мастерству .. Настало время , когда захотелось что - то менять .. Надеялась менять , но к лучшему . Приехала сюда .. Сама не знаю зачем .. Всё резко стало меняться , но не совсем так , как бы я хотела . Жизнь стала какой - то одинокой и тёмной .. Я всё бросила , а теперь жалею . Сейчас в полном заблуждении , надеясь , что всё образуется и станет на свои места . Вот так вот Меган прикрыла слегка глаза ощущая как ветерок подувает на неё ..

0

11

Парень бессмысленно смотрел на небо, пытаясь хоть к чему-то прицепить свой взор, но таковой радости так и не мог испытать. Услышав мнение девушки на счет времени, он тихо усмехнулся и прикрыл глаза.
Да уж…
Следующие слова удивили Вэйзера, он покосился вновь на Меган и пробежался еще раз по ее фигуре и, снова слабая ванильная улыбка застыла не его устах. Он молчал и слушал. Взгляд со стороны всегда, как правило, бывает самым верным и рассудительным, и вот сейчас все рассуждения Меган показались Джайну несколько негативными и даже тянуло пессимизмом. Хотя он наверно просто смотрел на мир как-то иначе, чем девушка.
-А знаешь…
Сказал парень, дослушав ее до конца.
-…перемены к лучшему, просто люди не привыкли быть лишними, не привыкли быть одинокими. Они всегда хотят быть в центре внимания.
Джайн незатейливо улыбнулся своим мыслям и закрыл глаза.
-А хочешь, я покажу тебе вкус свободы?
Снова улыбка проскользила на его лице. Он завел руки за голову, так было удобнее.

0

12

Jain Veizer
Меган с небольшой улыбкой перевела вгляд на парня , приподняла одну бровь получая какой - то позитивный заряд энергии от парня , усмехнулась - Да я вообще не привыкла быть одна .. Для меня одиночество это что - то ужасное и даже немного таинственное . Меган слегка задумавшись прикусила губу и посмотрела на столь яркие звёзды в небе , услышала парня так сказать предложение , в ответ пожала плечами - А это реально ? Она слегка прищурилась посмотрев парню в глаза увидев в них что - то настолько яркое и позитивное , что у самой улыбка не сходила с лица - Если реально , то я не откажусь естественно .. Меган кивнула сидя в ожидании чего - то не опознанного для себя самой .

Отредактировано Megan Fox (2008-07-30 20:20:17)

0

13

-Ну на сколько это реально мы сейчас узнаем…
Джайн хитро оскалился и, открыв глаза, смотрел в одну точку на небе с секунду, а после резко встал на ноги, отряхнувшись от пыли, вновь смотрел на девушку, но уже сверху вниз.
-Идем…
Тихо промолвил Вэйзер и протянул Меган руку, тем самым помогая ей встать.
-Не бойся, я ничего с тобой не сделаю…
Джа слабо улыбнулся и склонил немного голову.
Интересно довериться или нет?
О да, ты на столько обаятелен, что просто невозможно устоять.
Умолкни!

Парень автоматически достал сигарету из пачки и закурил, сощурившись от едкого дыма, который так нагло резал глаза, выбивая из них слабость.

0

14

Меган подянал головку и лишь загадочно на него посмотрела , поскольку Меган была очень доверчивой девушкой она взяла его за руку и встала , предвариетльно положительно ему кивнув головой - У меня и мысли не было , что ты можешь со мной что - нибудь сделать Меган широко улыбнулась - Как не странно , но я тебе доверяю .. Девушка удивилась , что сказала это вслух - Прости , слова сами вылетают .. Слегка рассмеялась и посомтрела на Джа - А могу - ли я поинтересоваться .. ? Куда это мы пойдём ? Мег улыбнулась уголками губ , засунула ручки в карманы , внимательно смотря на этого парня

0

15

Джайн удивленно изогнул бровь, когда девушка так широко улыбнулась. Нет, ее улыбка, конечно, впечатляла, вот только Джа не привык получать такие чувства и реакцию, ибо ему всегда выделяли или холодные презрительные взгляды, или же необъяснимое и неудержимое тяготение, но только физическое. И Вэйзер заслуживал их, так как сам был далеко не примером для подражания.
-Не было? А зря…
Парень нахально оскалился и потянул девушку на себя, поднимая ее с земли.
-Нет, не далеко…буквально…
Он обернулся к краю крыши и закатил глаза, прикидывая  сколько метров до обрыва.
-..метра два, я думаю.
Обернулся вновь к Меган, и вновь затяжка.
-Идем…
Вэйзер подошел к краю крыши.
-Не бойся, я тебя не сброшу…ни к чему.
Джайн обернулся на все еще стоявшую девушку и протянул руку, зажимая в губах дымящуюся сигарету. На обрыве крыши ветер был более, чем где-либо агрессивный и безжалостно трепал волосы, ткань одежды, нагоняя по коже мурашки, но это был вкус свободы в понимании Джайна Вэйзера.
-Ну же…смелее…

0

16

Буквально по всему телу Мег пробежались мурашки , было чувство довольно не привычное для неё , она собралась с мыслями , сделала не большой шаг вперёд , посомтрела на парня , вздохнула , подошла наконец к нему взяв парня крепко за руку , нервишки немного сдавали на тот моммент и в тоже время всё было как - то приятно , ощущая каждое дуновение ветерка она опустила головку посмотрев вниз , некий шок пробрал её в тот самый моммент и на лице появилась лёгкая улыбка , весь мир стал казаться добрым , милым и даже приятным , Мег не находила слов - Красиво .. Мег посомтрела на него и вновь улыбнулась

0

17

Когда девушка все же собралась с силами и сделала пару нерешительных шагов ему на встречу, парень слабо улыбнулся и сжал ладошку девушки в своей руке, крепко держа ее, каждой клеткой тела чувствуя, как волна легкого электричества пробежалась по нему. Стоя на обрыве, а точнее на каком-то оградительном бортике шириной сантиметров тридцать, так что мысы его кед были уже вне поверхности, Джайн одной рукой держал девушку, держал за руку и максимально близко к себе, а другой сжимал сигарету, которую так отчаянно пытался вырвать порыв ветра.
-Красиво…? Возможно…
Ответил шепотом Джайн и слабо усмехнулся, хотя нет это даже походило на улыбку.
Открывшийся вид перед глазами, буквально одурманил Вэйзера, он был снова во власти ночных огней, зависимость.
-Меган смотри…
Джа показал рукой на светившейся объект внизу и слабо улыбнулся. Парень указал на главный торговый центр города, сейчас он был настолько незначителен и мал, что напоминал детскую игрушку на батарейках.
-И где-то здесь гуляет свобода…
Он посмотрел на девушку.
-Я хочу чтобы ты узнала. Свободен лишь тот, кто все потерял…до последней капли слез, с последним словом на устах…
Боже, как же я хочу свободы...

0

18

Отвечая парню такой - же улыбкой она посмотрела на тот самый торговый центр , удивлённо покачала головой , после чего стала слушать все его понятия , в ответ только лишь качая головой  - А знаешь .. В твоих словах что - то есть Меган слегка призадумалась - А разве не скучно так жить ? - Мег , прийди в себя .. Ты сама всё потеряла .. Даже самые простые черты характера .. Девушка вздохнула опустив глаза , через время посомтрела на парня - Всё таки видимо не скучно .. Она сама себе ответила убедившись во всех прелестях той самой свободы - Знаешь , а ты меня даже чему - то научил своими словами .. Что не идёт - всё к лучшему .. Мило звучит , а я этого не понимаю .. Пожала плечами и подняла глаза посмотрев на парня .

0

19

Парень удивленно посмотрел на девушку, после слов о скуке. И тут же последовавший ответ, который был приятен Вэйзеру. Возможно, Меган просто разделила его точку зрения в какой-то мере. Хотя и не до конца, да это и неважно сейчас было для него. Он лишь наслаждался моментом. Одной мимолетной встречей, которая могла остаться здесь, а могла уйти с ним в его воспоминания  и будущее. Одним порывом ветра, один, но пробиравшим до глубины, до каждого нерва.
-Скучно…ммм…нет. Скучно жить, зная, что завтра будет все тоже самое, как и сегодня. Такой же завтрак, такой же день и такой же галстук на ком-то… и больше не с кем быть откровенным. Мы превращаемся постепенно в свою работу и дом. В своих родителей непременно. Я просто жду, что же завтра будет с нами? И что же завтра со мной? Завтра будет такой же день с мои участием, а знаешь, я не верю, что он будет новым.
Тихо произнес парень и смотрел безотрывно на город.  Он тихо засмеялся и закрыл глаза руками.
-Это же глупо…так глупо жить, зная, что завтра я проснусь, пойду на работу, приду домой, напьюсь, и снова спать..
Джа улыбнулся и повернулся к Меган, убирая руку от лица.
-Прости…просто этот мир меня утомляет. И в такие моменты жизни, я прихожу сюда…
Он вновь отвернулся и откинул в сторону свободную руку и запрокинул голову, расплываясь в улыбке.
-Все к лучшему…не знаю..я пытаюсь не думать об этом. Весь мир это хаос, капает время, а мы лишь пыль в его руках…
Сейчас ему хотелось кричать, кричать от навалившихся проблем, от надоевшего мира, от чувств, от жизни…

0

20

Увидев такие эмоции парня , улыбнулась слегка узнав в нём себя , наблюдая за ним и всё чётко выслушивая Мег стала на самый край крыши внимательно наблюдая за чем - то внизу - Может ты и не поверишь , но я тебя понимаю .. Ну точно понимаю .. И очень хорошо Кивнув Мег перевела взгляд куда - то в сторону , нервно теребит кучу браслетов на своей руке , путая все мысли в своей голове , что она очень частенько и делала . - Я не умею так держать в себе чувства как ты .. Это очень  редко , когда человек столь сдержанный .. Ты всё рассказал на одном дыхании и у меня перехватило дух . С тобой приятно в трудные минуты общаться .. Пожала плечами - Может тебе это и не к чему сейчас , но я хочу сказать спасибо .. Твои слова мне придали смелости , спокойствия .. Улвбнулась слегка - Чего я давно не испытывала .

0

21

Услышав слова благодарности, Джа опустил голову и посмотрел на Меган.
-Всегда ваше…Но думаю, нам лучше отойди от края…а то твоя смелость начинает меня пугать. Еще прыгнешь вниз, а виноват буду я…
Джа улыбнулся и сошел с бортика, потянув на себя девушку, пока та не сделала шаг ему навстречу.
-Потребуется помощь и уроки безразличия, обращайся.
Вэйзер отпустил руку девушки и затянулся, вновь.
-Я наверно никогда не брошу курить…
Усмехнулся он и кинул окурок вниз, на город.
-Если я дал почувствовать тебе хотя бы привкус свободы…то я рад.
Вэйзер запихнул руки в карманы джинс и сжался, теперь он казался еще выше и худее.
Открыл страницу своей жизни первой встречной…Боже, как наивно…да уже поздно.
-Ну что? Куда сходим?
Парень слабо улыбнулся и посмотрел на девушку.

ooc: вынужден вас покинуть...быть может вернусь, но ближе к полуночи или того хуже..

0

22

Jain Veizer
Улыбнулась слегка парню - Я прыгну ? Врядли конечно .. Но всё - таки забавно Мег усмехнулась , следую за парнем слезлас бортика , стала напротив него - Ооо уроки помощи ? Устанешь мне их перечитывать .. Мег слегка рассмеялась , глянула на парня - О да .. Трудно бросить курить .. Если у человека нету силы воли то и не стоит начинать бросать .. Мне кажется . Слегка улыбнулась , отвела взгляд от парня в какую - то стенку , глубоко вдохнула - Привкус ? Я думаю это легко сказано . Вот умеешь ты свои мысли выражать .. Сразу заметно . Это очень хорошо . Провела парня взглядом - Куда сходим .. ? А не знаю .. Куда твоя душа пожелает .. Мне всё равно , я всё равно уже несколько дней на улице шатаюсь .. Мег слегка кивнула смотря на Джа

0

23

-Нет силы воли..? Ммм…может и так. Но это вряд ли про меня.
Девушка зацепила самолюбие Джайна, но он решил не показывать всех своих минусов характера, хотя в нем их было куда больше, чем положительных черт.
-Куда желает моя душа…? Интересный вопрос…
Джа закатил глаза и приподнял немного голову.
-Несколько дней на улице? Оу, это что-то новое…Ну тогда может в кафе?
Зависимость от кофеина, зависимость от никотина, зависимость от театра, от наркотиков…Интересно, этому есть предел? Или же пустое?
Вэйзер усмехнулся своим мыслям и направился к выходу с высотки.
-Здесь недалеко есть великолепное кафе…и там отличный копучино. 
Держа дверь за ручку, которая уже скорее напоминала старую фанерную доску, а не преграду между бетонных стен, он обернулся на Мег и слабо улыбнулся.
-Кстати, а ты в каком виде современности применяешь свои навыки актерского мастерства?

0

24

Девушка на секунду призадумалась - Кафе ? Отличная идея .. Девушка улыбнулась - Ну пойдём .. Подошла к двери ,  слегка скревилась от её внешнего вида , улыбнулась , посмотрела на парня и направилась внутрь высотки , услышав заданный вопрос сегка усмехнулась - Я дамочка очень трудная характером .. Актриссой пробывалась в разных направлениях .. Начиная с театров .. Заканчивая не мало бюджетными фильмами . И всё постепенно надоедало .. Как и я уже говорила .. Мег начала спускаться довольно медленным темпом по лестнице , изучая каждую их трещинку .. Дойдя наконец до окончательного выхода развела руками - Ну веди .. Я город плохо знаю .. Мег слегка улыбнулась смотря на парня

0


Вы здесь » Tokio Hotel lebe in Kijiw » Общественные места » Самое высокое здание в городе