Tokio Hotel lebe in Kijiw

Объявление

Добро пожаловать к нам!Гости, регистрируйтесь!

Гл.админ: Angelina_Smit
Админы: Bill Kaulitz

Модераторы: Tom Kaulitz



Полезные ссылки:
|Правила|
|Анкеты|
|Заказ домов|
|Реклама|

Новости:

Ролевая только открылась.



Для гостей:

Здравствуте Гости! Вы попали на очень интересную ролевую игру про Tokio Hotel! У нас Вы сможете почувствовать те чувства которые Вы никогда не испытывали! Регистрируйтесь, присоединяйся к нам! Ролевой очень нужны игроки, которые смогли бы уделять ей много времени!
Сделать стартовой
Добавить в Избранное

События игры:

Идет набор участников!



Время:



Погода:

Конец июня.

Температура воздуха


+26.

Дата:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel lebe in Kijiw » Общественные места » Заброшенный детский садик с маньяками и наркоманами


Заброшенный детский садик с маньяками и наркоманами

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

http://s52.radikal.ru/i138/0807/69/aee00cd54b52.jpg

0

2

Идя по изрезанной колеями старой дороге, которая начинаясь от центрального парка, вела к заброшенному детскому саду, Билл растерянно улыбался почти каждому встречному. - И что я делаю в незнакомом мне городе?.. - С этой мысль в голове, остановился по середине дороги и засунув руку в карман, достал зеленый флакон с аспирином, ибо у парня просто "раскалывалась" голова. Отвентил белый колпачок и бросил на дорогу оказавшийся под крышкой комочек ваты. После чего, он вытряс себе на вспотевшую ладонь одну таблетку в белой оболочке и осмотрев со всех сторон, положил себе в рот и завентив флакон, сунул его обратно в карман джинс. Стал медленно, с удовольствием разжевывать. Вкус горький и сушащий. Протерев рот тыльной стороной руки, Билл пошел к детскому саду - бывшему детскому саду.
Дойдя до старого здания, парень решил "обследовать" его и подошёл к темно-серой двери, расположенной по центру стены.  - Интересно, интересно... - Подгоняемый любопытством, Билл плечом слегка толкнул дверь, и та, с диким скрипом открылась.
Внутри помещения было темно и почти пусто, не считая раздолбленных предметов мебели и местами разбросанных мягких игрушек. 
Парень осторожно переступил через порог и нечаянно влез ногой в паутину. - Ау-ч. Черт... - Скривив физиономию до неузнаваемости, начал топать ногой и оттряхивать штаны. Очистившись от всякой "нечисти", прошел внутрь помещения и стал медленно бродить, изучая все заинтересованным взглядом.
В заросшем паутиной углу находилась детская кровать, вернее то, что от неё осталось, а в ней видимо лежала мягкая игрушка... с которой когда-то  играла малышня.
- Медведь... - Взяв плюшевую игрушку, потряс в воздухе и вновь притянул поближе к себе, чтобы рассмотреть. - Коричневый... - Шепот Билла отдавался эхом в пустой комнате. - Интересно, почему этот садик закрыли? - Задавшись этим вопросом, повернулся к детской кровате спиной и прищурившись, стал пытаться прочесть надписи на стенах, оставленные какими-то подростками.
А читать то мы не умеем!!! xDDD

0

3

Ангелина уже полчасика сидела на ступеньках заброшенного сада в котором както проводила свои дни будучи ещё маленькой, и слушала музыку. Ей было не очень то и весело, ведь толькочто её кинул парень. -Подонок! Было в мыслях у девушки, когда она вспомнила его. Но все же надо жить дальше как никак... продолжала Ангелина в мыслях.  Она постоянно осматривалась нет ли какого-нибуть маньяка поблизости...потом Ангелина вытянула наушники из ушей и выключила уже старый, исцарапанный, задрипанный мр3 и сунула его в карман джинсов. Девушка поднялась со ступенек и повернулась лицом к двери, которая ранее служила в качестве аварийного выхода. Она подошла к двери и руками толкнула дверь, которая очень легко открылась без всякого скрипа. Ангелина переступила через порог и оказалась внутри старого, ранее знакомого ей садика. Геля решила пройти в комнату где она раньше играла с другими детишками. Девчонка прошла по коридору. прямо по курсу ещё одна дверь. Когда Ангелина приблизилась к ней ближе, она толкнула её ногой. Послышался жидкий скрип войдя в комнату девушка увидела тёмную фигуру, которая держала что-то в руках.
-Ей?почти шепотом произнесла она-вы кто и как суда попали?

0

4

Сжимая в руках грязного, игрушечного медведя, Каулитц рассматривал помещение и вслушивался в гробовую тишину. Тишина была пугающая... наводящая страх.
Услышав чей-то шепот, Билл мгновенно обернулся и удивленно посмотрел на девушку. - Интересно, что она здесь делает... я думал, девушкам здесь не место. - Ни сказав ни слова, парень начал приближаться к незнакомке. - Ну хотя бы так ... Это намного лучше - чем находиться в одиночестве. Подойдя к девчонке почти вплотную, он протянул руку для пожатия и загодочно улыбнулся, заглядывая ей в глаза. - Привет. - Сказал парень в полголоса. - Я Билл... - Опустил взгляд на руку, в которой все это время он сжимал игрушку. - Оу... конечно он грязный. Но если его постирать... будет вполне нормальным. - С этой мыслью, парень вручил игрушку девушке. xD - Ну цветов-то у меня нет... приходится обходиться игрушкой... хоть и не самой чистой. - Хотя, честно говоря, почему он вручил незнакомке плюшевого медведя, найденного в пыли - остается загадкой даже для меня xD.

0

5

Девушка не спускала глаз с парня. Когда он начал идти к Ангелине, ей стало страшновато-А вдруг єто какойнибудь маньяк? проскочило в мыслях у неё. В момент, когда он уже подошел в плотную, протянул руку и загадочно улыбнулся, девушке стало легче и она улыбнулась ему в ответ и тоже протянула руку. -Привет Билл, а я  Ангелина ответила Геля. У неё засветились глаза, когда увидела плюшевого медведя в руках Билла. -это же моя старая игрушка! вспомнив как она маленькой играла здесь и взяла медвежонка, которого ей вручили.-Спасибо, Билл поблагодарила она парня и тутже сказала -к сожалению мне нечего подарить тебе... Ангелина подняла свою голову вверх посмотрев на потолок, потом посмотрела на Билла и предложила-может пойдем отсюда?

0

6

Решив, что расстояние между ним и девушкой неприлично близкое или "интимное", парень сделал шаг назад и вновь улыбнулся. - Очень приятно, Ангелина... - Сказал Каулитц и кинул пустой и безсмысленный взгляд на облупленную стену, что находилась напротив него. - Здорово однако. Здесь учат немецкий... Или это я уже выучил русский? xD Незаметно для себя...- С этими мыслями, перевел взгляд на девушку.- Ты думаешь - если я дал тебе медведя, то ты мне должна что-то отдать взамен? - Вопросительно посмотрел на новую знакомую, непереставая улыбаться. - Ну вообще-то можно попросить кое-что взамен xD... Только не уверен, что она согласиться... В большинстве случаев так и бывает. 
Услышав предложение об уходе, сразу же согласился: - Да, пожалуй лучше будет, если мы отсюда уйдем. Есть идеи, куда бы мы могли пойти?.. - Засунул одну руку в карман и сжал в руке прохладный флакон с таблетками, тобишь аспирином. - Я просто город не очень хорошо знаю... - Спустя несколько минут, добавил Каулитц.

0

7

Девушка ответила только на последний вопрос-Если ты хочешь, можем пойти в парк. Там сейчас цветёт яблоня. Очень красиво! интересно, откуда этот паренёк родом? подумала Ангелина.
Услышав что Билл не знает города, девушка поняла, что он не отсюда точно, да и акцент у него тоже есть.-Ну а если ты не знаешь города, то я могу тебе эго показать! Потом добавила Ангелина. Услышав странный скрип над головой,-не нравится мне это..подумала  девушка и поспешила к двери.-Пошли! Позвала Геля за собой Билла и вышла  на порог входа к саду. Осмотревшись, нет ли тут подозрительных людей и посмотрела назад, чтобы убедится что с Биллом все в порядке...

офф: вообще воображалки не хватает!

0

8

- Цветет яблоня? Фу. Ненавижу яблоки... ещё с пеленок xD. - Поморщившись от этой мысли, последовал за девушкой. - Ну раз там красиво, значит пошли туда... - Хотя, мы же туда не яблоки есть идем. А просто погулять... Ну да, вроде звучит безобидно. - Проведя рукой по засохшим губам, вынул руку из кармана вместе с аспирином, и достав одну белую таблетку, засунул в рот и стал жевать, наслождаясь горьким вкусом.
Выйдя на улицу, проследил за действиями девушки и тоже оглянулся по сторонам, не понимая зачем он это сделал. По его мнению, им ничего и никто не грозил(о) xD.  - Ты собераешься показывать мне город? О, ну это было бы мило с твоей стороны... Начнем с парка? - Спросил Билл и с улыбкой посмотрел на девушку. - Может, спросить что она делала в этом заброшенном садике? - Прищурив взгляд, посмотрел на небо, затем, себе под ноги и наконец, на Ангелину. - Ты всегда гуляешь здесь? - Ненавязчиво спросил Билл и кивнул в сторону здания, которое они только что покинули. - Это место для тебя что-то значит? - Что за глупые вопросы?! xD Может, она просто мимо проходила...

0

9

Облокотившись спиной к стене, Иззи все это время наблюдал за двумя людьми, и он удивлялся почему они его все еще не заметили. Поправив челку, Из продолжил свое очень интересное и увлекательное занятие xd Поправив дрэды, он тихо вздохнул, съезжая вниз по стенке и смотря в потолок. Нащупав какой-то камень, он взял его в руку и бросил в противоположную стену. Тот с шумом упал напол. Вроде бы маленький камень, а грохота столько... Это все потому, что здесь было очень тихо, иногда даже жутковато.
Прикрыв глаза, Иззи достал пачку сигарет и зажигалку из корманов джинс, как всегда узких, даже очень узких. Прикурив, он затянулся, убирая все самое необходимое для жизни, а именно сигареты и зажигалку, обратно в карман. Выпустив дым тонкой струйкой xd изо рта, Иззи грустно улыбнулся, вспоминая свое детство в детдоме. Не очень приятные воспоминания, но это место очень напоминало ему детдом. Не внешне, а той пустотой, которая была все это время в Иззи. Опять затянувшись, стряхнул серый пепел с тонкой женской сигаретки. Посмотрев на пол, он зажмурился, пытаясь прогнать те воспоминания.

0

10

Эндрю медленно забрел в заброшеный садик,подбуцуя на пути какие-то крышечки,камушки и прочую дребедень...Настроение было какое-то странное,хотелось спрятатсья от городской суеты.Но очему именно этот садик???Пожалуй,Крузи сам не смог бы ответить на этот вопрос.это было одно из самых любимых мест для уеденения,где никто не мог помешать ему собрать мысли в кучу,или же наоборот...просто забыться и не думать ни о чем.Звук загов был слышен на весь садик...так как тут была очень хорошая аккустика..Но са Эндрю не слышалничего,так как в ушах долбила какая-то рок группа с ай-пода...Парень почувствовал запах сигарет,причем очень знакомых...
кто  бы это мог быть?
руз был немного удивлен,ведь мало кто из нормальных людей забредает сюда...Повернув за угол он увидел парня и девушку,которые ыли увлечены разговором а в стороне около стены.....
-Иззи?
Тихо произнес он,снимая наушники и засовывая их в карман....вот уж кого я не ожидал тут увидеть...Эндню заметил.чо его брат чемто опечален...Он присел рядом с ним и внимательно посмотрел вглаза....
-что-то случилось???

0

11

Услышав шаги, Иззи не придал им ни какого значения - мало ли уто тут бродит. Но когда он услышал знакомый голос, внутри сразу что-то загорелось, заполнилось. Поднимая глаза на брата, Иззи улыбнулся, он был рад видеть его, только вот не знал, что он тут делает.
- Нет, все нормально, просто не обращай внимания. - сказал он, чувствуя как поднимается настроение. Притянув его к себе, он тихо вздохнул, пытаясь расслабится, но что-то не давало этого сделать.
- Слушай, а ты что тут делаешь? Это вроде не похоже на место для прогулок... - Иззи внимательно посмотрел на Эндрю. Немного наклонив голову на бок, отвел взгляд куда-то в сторону.
Пфф, теперь хотя бы не один..

офф: прости, что долго. отошел.

0

12

Эндрю мягко улыбнулся...
-да я тут часто бываю....секретное место...было.....
Парень усмехнулся..
-а теперь это будет наше общее секретное место.....
Круз был даже рад этому....он привык все разделять с братом....Иззи был самым близким человеком и поэтому хранитть что-то от него в секрете было не в его силах....
Эндрю приобнял Иззи и прикрыл глаза...стараясь не о чеме думать....но это у него не получалось...потмоу что из головы не выходили мысли о том,что брат о чем-то переживает....парень это чувствовал,а Иззи молчал.....

0

13

- Да, наше.. - легко улыбнувшись, произнес Иззи. Опять затянувшись, стрехнул пепел с сигареты и поправил дрэды. Вздохнув, он понял, что курить уже не будет, не хочется, поэтому выбросил сигарету куда-то в угол.
- А почему ты раньше не говорил, что ходишь сюда? - поинтересовался Иззи, поудобней устраиваясь на плече брата.
Я тут первый раз, а он оказывается сюда и раньше ходил... Почему же он не говорил? Хотя, это его дело..
Осмотрев помещение, Иззи понял, что это место действительно не для прогулок. Особенно ночью, как думал Иззи, тут страшно. А он, как маленький ребенок, боится темноты. Но Иззи менятся не хочет, он себе нравится таким, какой есть.

0

14

-знаешь,иногда просто хочеться спрятаться от всех....хотя,елси честно я рад что ты узнал....ты ж знаешь,мне трудно что-то от тебя скрывать...
Эндрю направил свой взор на противоположную стену....она вся была изрисованаи исписана....были и всякие гадости.пошлости...были и признания в любви....рисуночки всякие...Но это ничто.по сравнению скаплями крови,потеками.....
все таки это местечко любят ночью посещат не только обычные зеваки вроде нас....бррррр......
паренб встряхнул голвоой отганяя нехорошие мыли.....
-ты представляещь,я пока сюда дошел,по дороге чуть не остался без штанов....перешагивал по лестнице и услышал треск....джинсы чуть по швам не разошлись..кароче нужно переходить на широкие реперские шаровары....
Круз пытался отвлечься на левую тему...

0

15

- Знаю, конечно - он улыбнулся и стал слушать дальше. Но тот смотрел на изрисованную стену. Тут Иззи начал жалеть о том, что выкинул сигарету, все-таки не докурил же...
Услышав про рэперские штаны, Иззи засмеялся, представляя брата в них. Его смех эхом отдавался во всех помещениях заброшенного садика. Этот смех было слышно везде.
- Эндрю, лучше не надо, представь, как ты будешь выглядеть. - сказал он, облизывая и поджимая губы.
Иззи знал, когда у тебя плохое настроение, надо идти к брату, он всегда сможет его поднять.
Крепко обняв, Иззи сказал, почти шепотом:
- Знаешь, я так рад, что ты у меня есть..

0

16

Эндрю рассмеялся...представив себя в широких штанах....
мдя..не смогу я их носит...а то как все увидят мою суперовую задницу????
Круз был как всегда скромен....он прижал покрепче Иззи..
-я тоже очень рад что у меня есть ты....чесно....
Эндрю улыбнулся...у Иззи немного начало подниматься настроение и это радовало....таким он ему нравился больше....ему шла улыбка и когд блестят глаза....Круз просто обожал брата и просто не представляет как бы жил без него.Парень погладил по голове Иззи и прикрылглаза....

0

17

- Я тебе верю, ага, - улыбнувшись, как маленький ребенок, сказал Иззи. Почувствовав на голове руку брата , Иззи начал крутить головой, иногда попадая дрэдами в лицо брату, пытаясь ее скинуть. Иззи никогда не любил, когда его гладили по дрэдам. Это наверное уже как рефлекс.
Брат конечно же знал об этом, но сейчас или специально сделал так, либо просто забыл. Ничего не сказав, он поднялся на ноги, так как они затекли, и потянулся. Проведя языком по зубам, он зевнул, после чего улыбаясь. Почему-то захотелось спать. Странно, обычно он ложится под утро, часов в 4,5 и спит до двух часов дня. Раньше он не сможет встать. хоть из пушки стреляй, а он не проснется. Хотя бывают дни, когда он может и пораньше проснутся.
- Как ты день провел?..

Отредактировано Izzy Schneider (2008-07-28 16:33:47)

0

18

Bill Kaulitz

Девушка улыбнулась парню и весело сказала -С парка, так с парка... Ангелина смотрела в небо, почувствовав на себе взгляд она посмотрела на Билла. После заданного вопроса, девушка посмотрела себе под ноги, а потом бросила взглядом на парня -Я гуляю здесь, когда мне плохо на душе, тем более, здесь почти нет людей и можно побыть одной... после сказанного, Ангелина посмотрела на дорогу и сново на Билла. Снова вопрос.... подумала девушка и опустила свой взгляд на плюшевого медведя в руках. После минутной паузы она фальшиво улыбнулась -Нет ничего.... и тяжело вдохнув, добавила -Ну что, пошли? потом Ангелина бросила свой взгляд на двух парней, которые тоже разговаривали Интересно, что они тут делают? подумала Геля и снова посмотрела на Билла.

0

19

Пока Ангелина отвечала на вопрос Билла, парень рассматривал двух, непонятно откуда взявшихся парней, и пытался услышать, о чем те разговаривают. - Черт, ничего не слышно. Ну почему они ТАК тихо беседуют?! xD И что они вообще здесь делают? Может наркоманы? Точно они! - Сглотнув подкатившую к горлу слюну, перевел взглял на девушку и снова посмотрел на незнакомцев. - Ну хотя по ним и нескажешь... Может, тоже "просто решили прогуляться"? xD - Вернувшись из своих, несколько глупых мыслей, посмотрел на Ангелину немного растерянным взлядом и слегка улыбнулся. - Ясно... место для грусти, печали и одиночества? Только вот для покоя и одиночества, здесь многовато народа... - Кивнул головой в сторону тех ребят. - Может сегодня день такой? Всем одиноко, и все решают пойти погрустить в заброшенный детский сад. А может... здесь было их прошлое. Детство.
Получив от девушки фальшивую улыбку, парень прищурил взгляд и усмехнулся. - Ну хорошо... ничего, так ничего. - Пожал плечами. - Пошли!- Сказал Билл и указав рукой на дорогу, чуть дотронулся до плеча девушки, как-бы подталкивая ту вперед.

0

20

Переведя взгляд на двух незнакомцев, Иззи с нескрываемым интересом оценивающе смотрел на них. После своего увлекательного занятия, без всякого стеснения спросил, слегка поднимая правую бровь:
- Чего вы так на нас смотрите?
Его голос эхом разлетелся по садику, от чего Иззи довольно улыбнулся.
Какие-то сранные.. Чего так уставились, а? Я что, плохо выгляжу? Помоему, очень даже хорошо...
Улыбнувшись мыслям, тихо вздохнул, смотря на то, что незнакомцы собиратся уходить. Иззи почему-то этого не хотелось, он хотел чтобы они остались, вообщем хотел познакомится.

0

21

Обернулся на слова парня и в течение несколько минут, сверлил его взглядом, не спеша отвечать на заданный им с Ангелиной вопрос. После чего, пустой и холодный взгляд Билла скользнул вверх, на бетонную стену и снова вниз, на парня.
Создавалось ощущение что Каулитц  немного не в себе или как говорят - тормоз. Но для Билла же, это вполне нормальное явление.
После долгих минут молчания, молодой человек наконец произнес, немного убитым голосом: - Просто так...- За словами, последовала весьма глупая полуулыбка. - Не волнуйтесь, мы уже собирались уходить...- Пожал плечами и не сводя глаз с, так называемого, собеседника, переместился с ноги на ногу.

0

22

Уходить?.. Блин, жалко..
Внимательно, осматривая незнакомца, Иззи остановился на "взрыве макаронной фабрики". Улыбка медленно поползла к ушам. Что-то знакомое в нем есть.
- А у меня дреды!! - громко и очень по-детски сказал он и также по-детски улыбнулся, показывая парню язык и начиная прыгать на месте. Весь такой веселый, он спросил:
- А меня Иззи зовут, ага,  а вас как? - широко улыбаясь сказал он.
Господи, почему я как маленький ребенок?...
Но не смотря на свои мысли он продолжал широко и по-детски улыбаться.
офф: а на каком языке мы разговариваем? XD

0

23

P.S.: понятия не имею xD
Билл недоумевающим взглядом посмотрел на парня и скривился в улыбке. Получилось ужасно смешно. - Интересно, причем здесь дреды? По-моему речь шла не об этом. Странно. - М, ну я вкурсе что у тебя дреды. - C них-то я и начинал наше "знакомство" xD - Я Билл, оч. приятно. А это моя новая знакомая - Ангелина. - Повернувшись боком к Иззи, Билл жестом руки, представил девушку, стоящую рядом с ним. - Кстати, тоже здесь познакомились. -Прямо бюро знакомств какое-то. Два друга за несколько часов. xD Рекорд однако... - Переведя взгляд на Иззи, Каулитц тоже заулыбался. Этот парень вызывал у него милость - которую испытываешь при общении с детьми. - Весельчак... наверное, здесь все такие? - Не знал что на заброшенных местах, можно встретить столько интересных людей. До этого, я думал - здесь водятся одни наркоманы и маньяки.Забрел сюда чисто из любопытства xD - Точнее искал приключения на свою... голову.

0

24

- И я в курсе, что у меня дреды, представляешь? - весь радотсный ответил Иззи. Ну прямо-таки счастья полные штаны xD
- Ну, ты не бемпокойся, здесь и наркоманы и маньяки есть. - начал "успокаевать"он Билла. xD Все еще прыгая на месте, он вспомнил что находится здесь с братом.
- А это мой брат - Эндрю, ага. Я его очень люблю. А ты любишь Ангелину?XDD - Спросил он, наивно глядя на Билла.
Откашлевшись, он сказал:
- А вообще я нормальный, - сказал он, и он будто стал совсем другим. Таким, каким был до прихода брата - задумчивым и непроявляющим никаких эмоций.

0

25

- Да. Было бы странно, если бы ты не был в курсе, что у тебя есть дреды. - Хмыкнул парень и скрестил руки на груди. - По-моему мы слишком зациклились на дредах. Пора менять тему разговора. - Спасибо. Успокоил xD - Отозвался Билл на речь о "наркоманах и маньяках". - У меня тоже есть брат, как ни странно. И я его, представляешь, тоже люблю. - Только вот непонятно где он шастает.- А на вопрос об Ангелине, парень решил не отвечать и сделал вид, что пропустил его мимо ушей. - Ну это хорошо, что нормальный... - В пол голоса пробормотал Билл и опустил грустный и скучающий взгляд себе под ноги.

0

26

- И я так думаю, что хорошо, - сказал он, прислоняясь к стенке. Усмехнувшись, он опять посмотрел на Билла.
Красится...
Помахав ресницами, он продолжил изучать взглядом нового знакомого. Немного улыбнувшись, Иззи только, что понял, что он не ответил на один из его вопросов. Понимающе улыбнувшись, он усмехнулся.
Скрестив руки на груди, стал просто наблюдать за новыми знакомыми.
чето фантазия не прет

0

27

Эндрю приветливо улыбнулся новым знакомым и громко начал смеяться,когда Иззи заладил за дреды....
он никогдане измениться.....
И это нравилось крузу,десткая непосредственность брата...которая всегда поднимала натсроение.....
-а у меня....черт...у меня нету дредов....зато...зато...у меня прическа называеться"приходи ко мне в пещеру будем мамонтов пугать"...ВОООТ....
Андрей вниматлньо рассматривал парня и девушку
мдя....видно не только у нас мозгов хватило выбрать столь романтическе место для прогулки...
Парень встал,прислонился к стене,подперев её одной ногой......

0

28

- Помоему, ты не такой страшный, чтобы мамонтов пугать, - ответил он, поворачивая голову в сторону брата и улыбаясь.
Посмотрев на ногу, подперавщая стенку, брат напомнил ему какуе-то шлюху на остоновке. Странное сравнение, но именно так сейчас выглядел Эндрю. Усмехнувшись, он перевел взгляд на нового знакомого.
Его легко заметить в серой массе людей... Очень легко... Также как и меня xd
Скромностью Иззи никогда не отличался, наоборот эта нескромность очень шла ему, делала его веселым клоуном.

0

29

-да что ты...они пугаються моей красоты....
Эндрю рассмеялся и засунул руки в карманы джинсов...это былаего любимая стойка...
ну и что с того что как шлюх....может оно так  есть ХД...зато удобно
Тут парня осенило.....
-мляяяяя.....
Он повернулся спиной к брату,на которой красовался отпечаток чьего-то рисунка.....этот рисунок напоминал чей-то детородный орган по стойке смирно....
-там что-то есть????

0

30

Посмотрев на спину брата, Иззи громко засмеялся так как на его спине красовался очень интересный рисунок. Помоему и без слов было понятно, что там что-то есть.
Начав хоть как-то себя сдерживать, Иззи стал внимательно рассматривать рисунок, но с каждым взглядом на него, прорывало на смех.
Немного успокоевшись, Иззи сказал:
- Ну ты молодец, конечно.
Закинув голову вверх, он вроде бы успокоелся, но все-таки тот факт, что у брата разрисована спина заставлял смеятся.

0


Вы здесь » Tokio Hotel lebe in Kijiw » Общественные места » Заброшенный детский садик с маньяками и наркоманами