Tokio Hotel lebe in Kijiw

Объявление

Добро пожаловать к нам!Гости, регистрируйтесь!

Гл.админ: Angelina_Smit
Админы: Bill Kaulitz

Модераторы: Tom Kaulitz



Полезные ссылки:
|Правила|
|Анкеты|
|Заказ домов|
|Реклама|

Новости:

Ролевая только открылась.



Для гостей:

Здравствуте Гости! Вы попали на очень интересную ролевую игру про Tokio Hotel! У нас Вы сможете почувствовать те чувства которые Вы никогда не испытывали! Регистрируйтесь, присоединяйся к нам! Ролевой очень нужны игроки, которые смогли бы уделять ей много времени!
Сделать стартовой
Добавить в Избранное

События игры:

Идет набор участников!



Время:



Погода:

Конец июня.

Температура воздуха


+26.

Дата:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel lebe in Kijiw » Общественные места » Заброшенный детский садик с маньяками и наркоманами


Заброшенный детский садик с маньяками и наркоманами

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Услышав дикий ржач у себя за спиной Эндрю тоже начал смеяться так как смех у брата оч заразный....ненмого успокоивлся...
-ты это...говори что там???
Иззи не успокаивался.....
-нууу...говори?что?
Круз подошел поближе к брату,стал к нему спиной....
-вытирай давай,харе орать с меня....как-будто ты еще не привык что я вечно куда-то вляпуюсь....
серьезным тоном произнес Дрю...
черт,что же там у меня на спине?
недождавшись помощи парен стянул с себя футболку и увидел этот шедерв....
-аааааааааааааа.......
Круз посто покатился со смеху..присел на корточки и не мог никак успокоиться.....
-это надо запечатлить...
Эндрю надел обратно футболку...достал фотик с сумки,дал его брату а сам повернулся спинов и принял картинную позу....

0

32

Молча стоял на своем месте как статуя и слушал разговор парней, даже не пытаясь принять в нем участие. А просто не чего было говорить. Сейчас он играл роль слушателя, что весьма необычно для Билла, который сутками привык болтать без умолку. - Есть. Отличный штамп остался xD - Отозвался Билл и не стал сдерживать улыбку. - Так надо мне оставаться на своем месте, а то тоже буду с печатью ходить... - Подумал парень и с отвращением осмотрел стены вокруг. Тут раздался хруст какой-то пластмассы, который эхом отдался по всем стенам заброшенного помещения.
Поняв, что на что-то наступил, опустил глаза себе под ноги и осторожно сделал шаг назад. На земле лежал раздавленный  и грязный шприц. Опустившись на корточки, и прищурив взгляд, Билл стал вглядываться в него. - Использованный... - ФУУУ!!! Ща блевану xD - Вновь поднявшись на ноги, подошвой своих кед отшвырнул зараженный предмет в сторону.
Переведя взгляд на смеющегося Иззи, заявил: - Ну ты бы хоть оттряхнул его что-ли...

0

33

- А я тогда тоже буду таким же, - боязнено сказал он, представляя себя в таком положении. Медленно подойдя к брату, он кое-как вытер рисунок со спины, и к удивлению, большому удивлению Иззи, рука была почти чистой. Но Иззи-то думал что рука будет примерно похожа не стену, точнее на стены в детском саду.
- Вот такой я добрый, - довольно сказал он, переводя взгляд на Билла.
чето воображалка неработает(

0

34

Наблюдая за Иззи и Эндрю, Билл лишь молча, улыбался. Сказать было по-прежнему нечего, да и вообще, что-то сегодня Билл стал  занимать пассивную позицию - позицию слушателя. Да и в голове сейчас вертелась карусель различных мыслей, не понятно откуда взявшихся.
Сунув руку в карман джинс, парень изъял оттуда пачку сигарет и тюбик с таблетками. Достав последнюю, как оказалось, таблетку аспирина, парень закинул её в рот и выкинул пустой флакон куда-то в угол. Во рту появился горьковатый привкус, к которому Билл уже успел привыкнуть. Жевать аспирин уже стало вредной привычкой, от которой парень, и не желал избавляться. После чего, все так же молча и быстро, достал из пачки одну сигарету и подпалил кончик зажигалкой. Курил Билл, чуть ли не с самого детства, так что пачка сигарет стала одной из жизненно важных вещей Каулитца. Спустя секунду, молодой организм стал пропитывать никотин. Делая затяжку и сжимая двумя пальцами фильтр, юноша прикрыл глаза и стал получать наслаждение от этого процесса. Вел себя парень, несколько странно - будто не курил уже год. Хотя для Каулитца - это опять же было вполне нормально.
Открыв глаза, выпустил изо рта облако дыма и осмотрел всех присутствующих. Ему было ужасно скучно, хоть и, не смотря на то, что кроме него, здесь было ещё три человека. Парню хотелось чего-то необычного и интересного, ибо банальность начинает надоедать. Или уже надоела?
Решив пойти куда-нибудь в другое место (побыть в одиночестве?), парень выкинул недокуренную сигарету на землю и произнес:
- Извините, мне надо идти... было приятно с вами пообщаться. - Прижав руку к груди, Билл слегка поклонился новым знакомым, тем самым принося свои "извинения". - Ещё увидимся, город тесен. - Перевел взгляд на девушку и обратился к ней. - К сожалению, у нас с тобой не получится совершить экскурсию по городу... ибо мне пора бежать. Пока.- Помахав парням рукой и подмигнув Ангелине на прощание, беззвучно ступая подошвой по земле, вышел из помещения и направился неизвестно куда.

0

35

Девушка просто стояла за Биллом и слушала разговор парней. Ангелина стояла и смотрела в небо, почти не слыша разговора. Её тянуло ввысь, так хотелось взлететь. а от чего хрен поймиXD Она простояла мечтая о чемто своем, совсем прослушала разговор. После последней фразы Иззи, геля опомнилась, повернулась чуть лицом к собеседникам "стояла в пол оборота" и мило всем улыбнулась. Чтото ей понравилось во всех трёх парнях. Она стояла и иногда опускала глаза и смотрела себе на ноги, а потом снова на собеседников. Тут Билл сказал, что ему надо уходить ибо дела. -Хорошо. Надеюсь мы ещё увидимся! сказала девушка и улыбка выросла аж до ушей. Ангелина поймала взгляд Билла и подмигнула в ответ, когда же он ушёл, Ангелина обратилась к парням -Ребят начала она -Мне тоже пора, у меня молоко сбежалоXD она просто улыбнулась Иззи и Эндрю и пошла в сторону самого высокого здания города, хотя не факт, что она идёт именно туда ^^

0


Вы здесь » Tokio Hotel lebe in Kijiw » Общественные места » Заброшенный детский садик с маньяками и наркоманами