Tokio Hotel lebe in Kijiw

Объявление

Добро пожаловать к нам!Гости, регистрируйтесь!

Гл.админ: Angelina_Smit
Админы: Bill Kaulitz

Модераторы: Tom Kaulitz



Полезные ссылки:
|Правила|
|Анкеты|
|Заказ домов|
|Реклама|

Новости:

Ролевая только открылась.



Для гостей:

Здравствуте Гости! Вы попали на очень интересную ролевую игру про Tokio Hotel! У нас Вы сможете почувствовать те чувства которые Вы никогда не испытывали! Регистрируйтесь, присоединяйся к нам! Ролевой очень нужны игроки, которые смогли бы уделять ей много времени!
Сделать стартовой
Добавить в Избранное

События игры:

Идет набор участников!



Время:



Погода:

Конец июня.

Температура воздуха


+26.

Дата:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel lebe in Kijiw » Пригород » Городской пляж


Городской пляж

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://s55.radikal.ru/i150/0807/df/981aeef397b8.jpg

0

2

В отличии от большинства коллег по работе, Викки откровенно раздражал полученный отпуск. Она любила эти пушествия, любила видеть эти лица, хотя некоторые девушка готова была просто расцарапать. Да, кто-то немедленно мог бы сказать: "Истечеричка", но на то были свои основания, ибо просто так эта девушка не делала ничего. Вот и сейчас, Тори не просто так валялась на пляже, а решила, что пора бы привести себя в порядок, не помешает легкий загар, который она уже успела наработать. Ослепительно белый купальник, купленный где-то здесь же, только в городе, разумеется, контрастировал со смуглым телом и темными волосами. Близкая к идеалу фигура заставляла оборачиваться, поэтому Тори то и дело попадала в глупые ситуации. Русские и украиснкие мужчины здорово раздражали её. В эти моменты она благодарила русскую бабушку, которая научила девочку своему родному языку. Вик никогда не терялась и всегда умела легко ответить, причем так, что желание продолжать знакомство начисто отшибало. Иногда она позволяла себе невинные развлечения, но только иногда, потому что "невинные развлечения" порой до добра её не доводили. Люди попадались всякие и Вик регулярно можно было увидеть то подходяшую к каким-то случайным людям, то обнимающую незнакомого парня. Объяснения всякий раз не заставляли себя ждать вместе с молитвой о помощи, произносимою на практически чистом русском, но ситуации все же были не из приятных.
Сейчас пляж был практически пустым, не считая нескольких людей вдалеке, что и ожидалось в вечернее время и Виктория наслаждалась одиночеством. Было уже довольно прохладно, однако одеваться девушкапока не спешила, оставаясь все в том же купальнике. Девушка лежала, блаженно прикрыв глаза, волос едва заметно касался легкий ветерок. Тишина и покой, покой и тишина. Госполди, мне это уже здорово надоедает. И почему я до сих пор не улетела? Хочу назад, домой, в Германию... В крайнем случае, можно слетать на историческую родину бабушки. Посетить Москву и Питер, но не более того. Я уже убедилась, что Украина и Киев не для меня. Загореть я уже успела, заработать кучу поклонников, которые на деле все, как один, просто павианы тоже. Черт, Викки, хоть себе признайся, у тебя карма такая. Вечно спасаться от маньяков, влипать в истории и жить неизвестно где. В лучшем случае. В худшем, неизвестно с кем... мрачно размышляла девушка, по-прежнему не открывая глаз, прекрасно понимая, как просто её сейчас застать врасплох.

0

3

Покинув заброшенный детский сад, юноша отправился бродить по городу в одиночестве.
Почти целый день Билл разгуливал по улицам, наблюдая за народом и за тем как медленно течет здесь жизнь. - Дааа... вот это понимаю - отдых. Целый день занимаешься нечего не деланьем. Круто. - Размышляя об отдыхе, парень добрел до пляжа и остановился, обратив внимание на море и на закат солнца (???). - Хм... красиво. - Медленно шагая по теплому песку и чувствуя как он заполяет обувь, дошел до берега и сняв с ног кеды с носками, закатал рукава кофты по локоть.
Где то неподалеку от себя, он заметил знакомую фигуру и направился к ней. Это была Виктория - лучшая подруга Билла да что там Билла - всей группы. - Ну хоть кто-то знакомый есть... А то вообще, всех растерял. Пол группы не понятно где бродит (и вообще существуют ли они?). Йост тоже похоже исчез, вообще, одного меня кинули тут xD. Cуки. Надо как-нибудь устроить похищение самого себя - пускай потом мучаются и мозги ломают. А я посмеюсь xD - Идиотские мысли, которые вертелись все это время в голове Билла, не давали покоя.
На расстоянии 2-х метров от Виктории, Каулитц стал кричать и махать девушке рукой, в знак приветствия.
- Привет! Честно говоря, не ожидал тебя здесь увидеть. - Улыбаясь он дошел до девушки и кинув кеды с носками куда-то на песок, обошел Тори кругом и остановился напротив, скрестив руки у себя на груди. - Ммм... а вы как всегда - очаровательна! - Одарив девушку заманчивой улыбкой, опустился на песок и поджал под себя ноги. - Как проходит отпуск? - Поинтересовался парень и подняв руки вверх, скрестил их за затылком и резко опустил вниз, на шею. Тем самым Билл пригладил свою прическу, придав голове, более человеческий вид.

0

4

- Привет! Честно говоря, не ожидал тебя здесь увидеть. -
Вик резко прервала свои размышления, с удивлением слушая такой знакомый и такой привычный за долгое время совместной работы голос. Девушка приподнялась на локтях, удивленно созерцая Каулитца-младшего. Может быть, мне приснилось? Поверить не могу, хотя бы одно родное лицо. Она потянулась к лежавшей где-то здесь же одежде, потом подумав, что выглядеть это будет глупо, хотя и попытка загореть явно не увенчается успехом, ладно, Вик просто решила сделать вид, что так и задумывалось. Тори улыбнулась, продемонстрировав белоснежные зубы.- Привет, надо сказать, твое присутствие здесь для меня тоже огромный сюрприз. -она быстро обняла парня, ласково коснувшись губами его щеки.-Причем приятный сюрприз, заметь. Рада тебя видеть.- да, действительно, видеть перед собой Билла было большой радостью. Зная, мягко говоря непростой характер Виктории было очень сложно предположить ,что у такой девушки есть друзья, все же они были и один из таких людей как раз сейчас сидел перед ней.
- Ммм... а вы как всегда - очаровательна! -
Девушка усмехнулась, окинув Каулитца-младшего оценивающим взглядом.- Спасибо, а вы, как всегда, это подметили.- в тон парню ответила Вик, она поправила упавшую на лицо прядь темных волос и задумчиво добавила.- Впрочем, вы тоже выглядите великолепно. - Стандартный обмен вежливостями. Так уж у них было заведено. Привычка - вещь очень сильная, а в данный момент мы столкнулись именно с её проявлением.
- Как проходит отпуск? -
Девушка вздохнула, изображая на лице счастливое выражение.- Замечательно, как видишь. Хотя я уже и поняла, что Украина не для меня. Мне здесь скучно, а когда я решаю себя развлечь..В общем ничего хорошего из этого не выходит.- Викки фыркнула, подозрительно посмотрев на Билла.- Ну, а как проходит отпуск у нашей обожаемой звезды?- девушка прищурилась, лукаво улыбаясь и по-прежнему несводя с Билла заинтересованного взгляда.Странно, господи Каулитц не сопровождается толпой фанаток или даже Саки, я начинаю нервиничать.. машинально отметила она, однако мысли свои афишировать не стала.

0

5

Слушая девушку, парень откинулся назад, на уже остывший песок и прикрыл глаза, наслождаясь свежим воздухом. В данный момент, все мысли, которые преследовали Билла почти все это время - испарились, и парня это очень радовало.
- Ну знаешь, я просто решил прогуляться по городу и посмотреть как тут живут люди. Вот и встретились. Мир тесен, как никак. - Закончив речь, Билл улыбнулся. - Ну хотя, может это и не совсем так банально... но согласитесь, такая позиция тоже не исключена.- Приоткрыв один глаз, приподнял голову и посмотрел на Тори. - Или может это судьба свела нас? xD О да, мечтай Каулитц, мечтай... это не приносит вред.
Услышав речь о том, что отдых проходит не совсем так, как хотелось бы (???), Билл поднялся с песка и принял сидячую позу. - Аналогично. Украина не для нас - немцев. Но все же я рад, что появилась такая возможность посетить этот город. - Раздвинув ноги чуть шире, чем обычно, парень собрал в обе руки песок и стал сыпать его себе на джинсы. - Даже удивительно как-то. Ни фанатов, ни журналистов, ни охраны. Никого. - Закончив засыпать себя песком, положил руки себе на колени и стал медленно настукивать пальцами, ощущая как от песка, кожу рук начинает сушить. - С одной стороны это прекрасно. Что ещё надо для полноценного отдыха? - Перевел взгляд на Тори. - А с другой стороны...- Мечтательно поднял голову на уже потемневшее, вечернее небо и улыбнулся. - ... привык быть в центре всеобщего внимания. А сейчас его нет. Это не радует... совсем. - Под конец предложения голос Билла стих, переходя в полушепот. - Интересно. Я вот думаю: сейчас есть все; есть слава; есть фанаты; есть деньги; есть внимание... А что будет, когда всего этого не будет? Не думаю что о нас кто-нибудь вспомнит. Такова жизнь звезд. Пока ты молод и у тебя есть деньги - есть все, что ты наживал собственным трудом. А после - этого не будет. Исчезнет. Останутся только воспоминания. - Меланхонично проговорил Билл и устремил прищуренный взгляд на море. - Дааа... я пессимист. - Ладно, не будем о грустном. Даже как же глупо, что я об этом заговорил. Не стоило грузить вас. Извините. - Прикрыв глаза, улыбнулся уголком рта - cкорее это была ухмылка на собственные слова, чем улыбка девушке. - Не буду сводить вас с ума. Уверен, у тебя полно своих нерешенных проблем... А пока мы на отдыхе - просто забудем обо всем и дадим самому себе отдохнуть, ибо отдых длится не вечно.- И вообще, пора бы прекратить филосовствовать... все-таки мне 18 лет. А не 40... Может это уже серьезно?   - Надо будет обратиться в психиатру. - Неожиданно даже для себя, выговорил Билл и округлил глаза с размером 5ти рублевую монету. - Это были мысли в слух... не обращайте внимания. - Кажется обращаться к людям (знакомым и не знакомым) на "вы" стало привычкой для Билла. Он считал что такое обращение, показывает уважение к человеку, даже если знакомство длится многие годы.

0

6

- Ну знаешь, я просто решил прогуляться по городу и посмотреть как тут живут люди. Вот и встретились. Мир тесен, как никак. -
Вик кивнула.- Роковые случайности имеют место быть. Я с тобой согласна. Просто знаешь, непривычно видеть тебя в подобном месте. Обычно картину: "Песок, море, Билл Каулитц" можно созерцать только на Мальдивах.-она усмехнулась, покосившись на парня, потом на море, порядком приевшееся ей. Девушка, наконец, села, порядком устав лежать в не совсем удобной позе.
Викки выслушала его ,как выслушивала всегда. Терпеливо, внимательно, действительно вникая, а не пропуская высказвания мимо ушей, с такой характерной для неё холодностью. Нет, Каулитц-младший был как раз тем человеком, которого она будет слушать и за которого, если потребуется едва ли до самопожертвования дойдет. Просто, он был совершенно особенным человеком. Её лучшим другом, наверное. Девушка повернулась, строго посмотрев на Билла, а после со вздохом произнесла.- Живи секундой, разве это не твои слова?- она прищурилась , вдруг улыбнувшись. Говорила Вик так, будто звучанием голоса старалась его успокоить.- Знаешь что, Каулитц. Иногда ты меня просто убиваешь. Дали отдых - используй его на полную, а не загружай себя мыслями, от которых плохо даже мне, что уж о тебе говорить, раз ты представляешь все так, будто это случиться с тобой. Ты пессимист, Билл. А тебе нужно улыбаться, понимаешь? К тому же, у тебя это великопно выходит. Не стоит задумываться об этом сейчас. Во-первых, я сомневаюсь, что твое будущее будет таким мрачным. Никто и не вспомнит...- последняя фраза была произнесена несколько издевательски, Тори явно передразнивала Билла.- Не дождешься, у тебя всегда буду я. Не избавишься и все тут. Даже не надейся.- девушка весело рассмеялась.- Ладно, а теперь серьезно. Сам подумай, может быть, ты устал от этого? В таком случае твое представление будущего будет не таким ужасным. На самом же деле, я уверена, что все у тебя будет по-другому и все будет хорошо. Я тебя не просто убеждаю, заметь. А действительно так считаю. Такое , как вы, просто так не забывается. Помнить вас будут. А вообще, знаешь что... Не смей сейчас думать об этом. У тебя ещё столько впереди, а ты, как дурачок, сейчас рисуешь себе мрачные картины будущего.- девушка вздохнула, переводя дух после такой нравоучительной лекции.- Во-вторых, свои проблемы у меня действительно есть, но мне просто совесть не позволит оставить тебя в таком состоянии. В остальном  ты прав, пока мы на отдыхе давай не думать об этом. Первая мудрая мысль за сегодняшний вечер.- уточнила Вик, повернувшись к Биллу лицом. -В-третьих, насчет психиатора. Это уже слишком сильно сказано. На твоем месте я бы сначала попробовала просто научиться радоваться жизни, а потом, если бы не получилось, обратилась бы к специалисту. Но начала бы, опять-таки, с психолога...- девушка говорила это таким спокойным голосом и с таким спокойным лицом, будто тема была абсолютно банальная и даже скучная, а Каулитц-младший собирался сдаваться специалистам каждый день. - В-четервертых , на твои мысли вслух лично я внимание давно перестала обращать. Просто комментирую их ,уберегая тебя от различных необдуманных решений ,а они, к моему глубочайшему сожалению, регулярно приходят тебе на ум. Вот, как сейчас, например...- девушка снова легла, в этом момент она почему-то походила на кошку, которая греется на солнце, вот только солнца уже не было, да и Викки, кажется, была человеком.- И все-таки, ты неисправим... Вернуть тебе былой оптимизм, как мне иногда, кажется, практически, невозможно, но я не сдамся, учти... Единственное, что в тебе осталось, так это "милый романтик", которого кое-кто тщательно прячет..- как бы между прочим проговорила Вик, несколько мурлыкающим, чуть ли не домашним тоном. Девушка все это время наблюдала за Биллом и успела сделать некоторые выводы, которые в чем-то её даже порадовали. Билл, Билл, Билл... Иногда мне кажется, что тебе не восемнадцать, а сорок восемь ,если вообще не восемь... Какой ты все-таки иногда бываешь.. Пессимистичный или смешной, чуть ли не глупый. Грустно то, что с первым качеством ты расставаться совсем не хочешь, а что с этим делать, я понять не могу... подумала Тори, продолжая созерцать младшего из "звездных близнецов". Даже странно, для кого-то он звезда, которую не достать... А я. Да,вот он. Сидит рядом и ведь это в порядке вещей. Это нормально. Да, но только раскрывается он крайне редко. Будь ты хоть трижды его другом..  Сложный, очень сложный, но интересный человек. Удивительно, но я ведь привыкла к нему, привязалась. Успела соскучиться... Да,уж.. Это судьба, наверное. Когда я его в следующий раз-то увижу? Под конец отпуска? Вот поэтому и слушаю, и не позволяя впадать в депрессию. Хотя, можно подумать, при других обстоятельствах я бы поступила как-то иначе...

0

7

Ровно выпрямив спину, все это время, что девушка говорила, молча, смотрел на море, пытаясь подавить в себе привычку перебивать человека. Это удавалось с большим трудом - но все же "удавалось".
Выслушав Тори, Билл попытался собраться с мыслями и достойно высказать свою речь. Ибо поток информации, исходящей от девушки, парень не совсем хорошо улавливал. Вернее просто не успевал. На каждое слово Блэк, Билл, молча, кивал головой, и мысленно для себя делал выводы, ибо девушка всегда помогала Биллу и ей это, конечно же, удавалось. Виктория стала для Билла как почти член семьи... или может даже нечто большее.
Она - тот человек, которая может выслушать.
Она - тот человек, который всегда поможет.
Она просто тот человек, о котором может мечтать каждый...
Это Билл узнал с самых первых минут общения с Викторией. И до сих пор, парень продолжал восхищаться девушкой. Умна, красива, грациозна, хитра, не доступна, словно звезда на небе...  Именно такой Викторию, Билл привык видеть. Казалось, у этой особы просто не существует недостатков... или это только обман зрения?
- Не привычно? Ну, может так оно и есть. - Пожал плечами, переведя совершенно пустой взгляд, себе на ноги. - Знаешь, каким бы я не был звездным и пафосным (???) - в обычной обстановке, я такой же обычный парень, как и многие. Во мне нет ничего необычного или сверхъестественного... Так что картина: "Песок, море и Билл Каулитц" вполне естественна. Как мне кажется... уж для особенно тебя. Ты знаешь меня, и мой характер как свои пять пальцев. И буквально видишь меня насквозь. Это, конечно же, в переносном значении. Или мне это только кажется? - Поняв, что начинает говорить не совсем по делу, быстро замолчал и, собравшись с мыслями, начал говорить приглушенным голосом, почти шепотом:
- Девиз "Живи секундой" похоже, остался в прошлом. В том прошлом, где было море позитива и оптимизма. А сейчас же...  Да. Наверное, действительно устали. Все устали от меня xD. Просто отдохнуть. Но что делать, если мысли не дают покоя и съедают мозг изнутри? Порой хочется закрыть глаза, а потом, открыв их - нечего не помнить. Стереть все печальные моменты прошлого и настоящего. - Закончив реплику, облизнул  порядком пересохшие губы, затем обтер рот рукой и посмотрел на Тори. - А ты как всегда права. Надо учиться радоваться жизни. Чаще улыбаться... собственно, что я и делаю каждый день. - Улыбнулся, оголив свой "забор" зубов. - Дааа... похоже, тот жизнерадостный Билл Каулитц, которого привыкли видеть все - остался тоже в прошлом или всего лишь был "маской".  А вот сейчас... -  Он указал на себя двумя руками и обвел свой силуэт в воздухе. - ...Настоящий Каулитц младший... со всеми недостатками... со всей этой нечистью в голове... и вообще. - Махнув рукой, помотал головой и стороны в сторону. - Правда отличаюсь от того парня по фамилии Каулитц, который на обложке? Со счастливым выражением лица. - Нахмурившись, провел рукой по лицу и, потягиваясь, начал зевать. - А может просто такой период. - Или просто ты, Каулитц - зажрался. На самом деле зажрался... - В общем, предлагаю оставить эту проблему. Со временем - все пройдет и будет прекрасно. - Бодро отозвался парень и посмотрел на Тори. - Хочу сказать: спасибо... Опять же помогаешь и выслушиваешь. Могу представить, как тяжело слушать чье-то нытье на подобие моего. Правда, убивает? - Сморщив лицо, улыбнулся девушке. - Эх вот опять сидим и разговариваем о какой-то ерунде связанной со мной. Давай лучше поговорим о том, как у тебя сегодня прошел день? - Перевел взгляд на уже порядком потемневшее небо и удивился. - Интересно, сколько сейчас время? Что-то засиделись мы здесь... да и желудок дает о себе знать. Если учесть что я сегодня почти вообще ничего не ел. xD - Почувствовав нудную боль в желудке, парень скривился.
Однако уходить с этого, прекрасного и романтического места не очень-то и хотелось.

0

8

Вик покачала головой.- Тебе не кажется, -она сделала небольшую паузу, показывая, что не все так просто, потом продолжила говорить-...хотя порой я начинаю думать, что знаю тебя не больше любой фанатки.- призналась девушка, виновато посмотрев на Билла.
Приглушенный шепот, он был, как в лихорадке. Девушка слушала, изредка машинально кивая, показывая, что приняла информацию к сведению.- Стереть?- переспросила Виктория удивленно.- Нельзя стереть что-то одно, Билл. Вместе с плохим сотрется и хорошее, а этого у тебя в жизни тоже было не мало. Подумай, стоит ли это терять?- Тори внимательно посмотрела ему в глаза, снизу вверх. Она начинала замерзать, поэтому быстро натянула футболку прямо поверх купальника.
Последняя фраза девушку едва ли не развеселила.- Любовь всей моей жизни, лучше не нервируй меня подобными высказываниями, а то я, клянусь, начну бить тебя за каждый неосторожный возглас, по голове...- проговорила Тори, несмотря на то, что Билл был абсолютно серьезен, она шутила, пытаясь разрядить обстановку.- Нет, Билл. Не было никакой "маски", как ты выразился. Ты.. Просто не можешь позволить себе быть таким же добрым и открытым для публики, как раньше. Они же тебя просто съедят тогда. Даже сейчас, не дай бог мимо пройдет хотя бы одна фанатка. Это будет глобальный скандал, только потому что с тобой сидела девушка. Они разбираться не будут, кто я. Гример, не гример. Подруга, не подруга. Для них я, Девушка, Которая с Тобой.- каждое слово будто для наглядности Вик выделяла голосом.- И так сейчас во всем. Они просто не простят тебе ошибку. Не поймут. Любое слово обратят неизвестно во что. Ты инстиктивно защищаясь, прячась и играя в идеальную куклу. Холодную, как лед. Всебы хорошо, но постепенно это и становится тобой настоящим.- со вздохом проговорила Тори, невесело улыбнувшись Биллу, улыбнувшись только потому что, считала нужным поддержать его, вот и вкладывала в улыбку все. -Отличаешься ли ты от Каулитца с обложки?- девушка усмехнулась, а потом вдруг произнесла.- Знаешь, как я этому рада? Тому, что ещё отличаешься. Таким, с обложки, ты мне совсем не нравишься. Ты там на человека-то мало похож... Лучше не сравнивай себя с ним совсем. Вы будто с разных планет, при том, что вы - это один человек. Только вот отношения к вам у меня совсем разное. И не только у меня, думаю.- Тори замолчала, постепенно осознавая, что все сказанное ею правда. По крайней мере её правда. Для неё все выглядит именно так.
-Не благодари меня за это, хорошо?- она улыбалась, на этот раз не вымученно ,а вполне натурально и уверенно. - Я просто сделала то, что должна была. Понимаешь, ну не могу я тебя на произвол судьбы оставить. Ты только с виду умный, совершеннолетний парень.. На деле же, как ребенок, даже хуже. Как тут тебе не помочь. Да, твое нытье, кстати, ничуть не утомляет. Может быть, мне важно это слышать. Чтобы знать, что в случае чего предпринять. Иногда я действительно начинаю опасаться за тебя...- Тори поудобнее села, обхватив колени руками и неотрывно глядя куда-то в море. -Потом, вещи связанные с тобой отнюдь не ерунда. При всей твоей звездности -  ты человек, к тому же ты человек, представляющий лично для меня некоторую ценность.- говорила она несколько уклончиво, но смутно надеялась, что её правильно поймут.
-Давай лучше поговорим о том, как у тебя сегодня прошел день? -
Виктория фыркнула.- Мой день? Судя по тому, что ты сказал о моем внешнем виде, то неплохо. Надеюсь, не привычно польстил мне, м? Должна же я понять, не напрасно ли провожу тут время. Нет ,конечно, как ты, думаю, успел уже заметить здесь очень красиво, особенно вечером, когда нет огромного количества людей, но все же... Одним словом, день прошел отлично. Особенно, если учесть тот факт, что я встретила тебя.- девушка повернулась к Биллу, изменения выражения на его лице не укрылось от Вик, поэтому она уже привычно обеспокоившись спросила.- Что-то случилось?- девушка даже привыкла заботиться о нем. Как о брате или не совсем как о брате, просто привыкла. И к нему, и заботиться о нем. Жизнь без Билла представлялась уже как-то смутно и тоскливо. Она склонна была думать об этом при другой обстановке и желательно без Каулитца-младшего в паре сантиметров от себя. Другое дело, что лучше совсем не обдумывать этот вопрос, зато сидеть в очень приятной компании Билла, при том в очень немноголюном в данное время суток месте, что не могло не радовать. В противном случае во-первых, набежала бы огромная очередь фанаток, молящих о фото, к примеру, да ещё и обсуждения ненужные начались бы. При мысли обо всем этом, Викки вздрогнула. Здесь только "во-первых" было вполне достаточно. Нет, она, конечно, любила свою работу, но никак не фанаток. Особенно, когда они окончательно сходили с ума и начинали, например, дергать Билла за волосы, оставляя в шевелюре пробелы. Животные... подумала девушка, с прежним вопросом глядя на Каулитца-младшего.

0

9

Слушая Тори, Билл нервно перебирал пальцы. Не понятно откуда, возникло огромное желание погрызть ногти или покурить. Одно из двух. Но курить Билл не хотел, не желал... поставив для себя четкую цель, что больше одной сигареты в день курить не будет. А чтобы достичь поставленной цели, надо иметь силу воли - умение перебороть желание. Ибо это все-таки его организм, и о себе надо заботиться. Кому нужен солист с хрипым, низким голосом?
- Возможно ты права. Возможно ничего стирать не стоит. Лучше оставить все как есть... копаться в прошлом не самое приятное занятие. Лучше принимать жизнь такой, какая она есть. - Сглотнув подступившую к горлу слюну, поджал губы и посмотрел на Вик. - Будешь бить по голове? Жестоко ты... - Широко улыбнулся девушке. - А может не надо по голове, а то выбьете мне последние мозги... и что же тогда останется? Тогда то я точно буду похож на куклу - пустую пластмассовую куклу. - Глубоко вздохнув, сунул руки в карман и стал перебирать его содержимое, натыкаясь все время на зажигалку и пачку с сигаретами. - А насчет фанатов не бери в голову. Здесь слава богу их нет. Или они просто не вкурсе всех произошедших событий. - Найдя в кармане ключи от квартиры, стал ими позвякивать. - Да. Иногда полезно быть не вкурсе событий. Я бы тоже не отказался бы от такого. Но это только в некоторых случаях. Глубоко в душе я тоже рад тому, что я не похож на  того Билла с обложки. Кому я буду нужен такой искуственный и безчувственный. Все время улыбающийся.? Разве что такому же человеку. - После этих слов Билл замолчал, прислушиваясь к тишине и к звенению ключей в кармане, которые действовали на нервы, наверное не только Биллу. Ибо когда парень нервничает, ему обязательно надо занять чем то руки... в данной же ситуации это были ключи. - Тори... зная, какие люди меня окружают за меня не стоит опасаться. Я  нахожусь в надежных руках. По крайней мере сейчас. Я много раз обращался тебе со своими проблемами, не важно чем связанными. И ты никогда не отворачивалась от меня. Всегда старалсь помочь. Я искренне благодарю тебя... и наверное всю жизнь буду благодарить. Ты замечательный человек и это видно. Может не для всех - но для меня точно. И я рад что могу выложить тебе все. Для меня ты просто находка. Особенно если учесть какое сейчас время. Никому нельзя верить... сама понимаешь. - Когда Тори рассказала, как она провела сегодняшний день, парень вновь улыбнулся.- Ну ты же знаешь, я всегда говорю так как есть. Врать, особенно тебе мне не зачем. Подумайте сами, Виктория, вы же все-таки умный человек. - Загадочно улыбнувшись, подмигнул девушке. - Ну что могу сказать, я очень рад что день у вас прошел отлично. Позвольте вам похвастаться, у меня же за этот день появились новые знакомые. Поход в заброшенное место, увенчался успехом... и новым знакомством. Чему я и собственно рад. Надеюсь их увидеть ещё раз, дабы познакомить с вами. Вы не против? - Вытащив руки из карманов, стряхнул с джинс песок и повернулся к девушке. - Нет, все в полном порядке. Просто желудок побаливает. - Похлопав ладонью по животу, парень нова сморщил лицо, затем улыбнулся. - А вам не кажется что мы тут уже засиделись? Может пора сменить обстановку, как думаете? А иначе мы можем привлечь чье-то внимание... которое сейчас, крайне не желательно. Ну это лично для меня. Не знаю как для вас.

0

10

-Лучше не просто принимать жизнь такой, какая она есть, но ещё и радоваться ей.- очень веско произнесла девушка, тоном нетерпящим возражений. В этом был её характер. "Я,как всегда права", "Лучше со мной не спорить" и все подобное в этом духе. Сдавалась она крайне редко и то только людям вроде Билла, которых она действительно уважала и хотя бы иногда слушала.
-Нет, если я отобъю тебе последние мозги ты просто резко поглупеешь, но схожести с куклой тебе это не добавит, поверь...Ладно, на всякий случай бить не буду, но придумаю нечто изощеренное и страшное, чтобы тебе ничего подобного в голову не закрадывалось совсем.- категорично заявила Викки, но по веселой улыбке, которая несомненно очень ей шла было прекрасно видно, что она развлекается, строя подобные коварные планы, которым никогда не суждено будет воплотиться.
-Кому нужен?- Тори задумалась, покусывая губы.- Знаешь, наоборот. Кому угодно, но не такому же человеку. Вы оба были бы слишком зациклены на чем-то... Но не на друг друге... А это не совсем хорошо...- наконец, после недолгой паузы проговорила она, поднимаясь с места и ловко надевая джинсы, окончательно замерзнув, лежа в одном купальнике. Слушая мерное позвякивание ключей, Тори не выдержала.- Билл, я все понимаю, когда рядом такая красивая девушка, как я, ты со своими нервами справиться не можешь, но...- девушка засмеялась, но быстро взяв себя в руки поправилась.- Ладно, я пошутила. Просто, я все понимаю, но, пожалуйста, прекрати эти жуткие звуки, иначе не я буду проводить с тобой воспитательные беседы, а ты будешь приходить ко мне в больницу. Я скоро с ума сойду.- она капризно надула губы, радуясь, что такое вобще молжно было себе позволить. Девушка все время вела себя, как каменная. Почему? Из простого недоверия окружающим. Здесь же было одно единственное доверенное лицо и особо притворяться играя в неприступную стену было не перед кем, да и не зачем. Можно было немного побыть и капризной девушкой, но только совсем чуть-чуть, чтобы не переборщить.
Вик выслушала слова благодарности адресованные ей с улыбкой.- Билл, я просто краснею. Знаешь , по-моему нам очень повезлодруг с другом. Я бы без тебя просто погибла, в том плане, что вид твоей милой мордашки просто напросто поднимает мне настроение, ну а подъем настроя тебе стало частью моей профессии. В надежных руках говоришь?- девушка посмотрела на него, чуть склонив голову на бок.- Ну, знаешь. Мне все-таки спокойнее, когда я лично за тобой наблюдаю. Знаешь, в России бытует такая поговорка. "У семи нянек дитя без глазу". Вот и  здесь примерно то же самое. Я даже удивилась, увидев тебя сегодня без охраны.- призналась Тори, встав, наконец, прямо и оказавшись примерно на голову ниже парня. Да, уж, В день нашего знакомства он определенно был ниже... отметилапро себя Вик, глядя на Билла снизу вверх, это уже входило в привычку, стоять с поднятой головй, дабы видеть лицо Каулитца-младшего.
-По заброшенным местам?- переспросила девушка, с мученическим вздохом.- Каулитц, вот скажи мне, почему тебя вечно носит по заброшенным местам, м? Это уже становится обычным делом, когда Билл находится где-то подальше от цивилизации. Прячешься?- хорошо замаскированным под серьезный голосом осведомилась Виктория.- А насчет познакомить со мной.. Я, конечно, не против...- добавила девушка, поправляя волосы, которые немедленно улеглись на спине красивой, темной волной.
-Нет, все в полном порядке. Просто желудок побаливает. -
Девушка кивнула.- Что с тебя взять, любитель фаст фуда. Вполне ожидаемо, вполне... Следить за тобой, Билл, надо.. Следить. И кормить надлежащим образом. Ты нам нужен здоровый. Причем совершенно здоровый. Но это уже мои мечты, заставить тебя бросить пить, курить и так далее..- с неприкрытым расстройством заметила Тори, глядя то на Билла, то на небо, отражавшееся при этом в её глазах.
-Сменить обстановку?- девушка честно задумалась.- Я только "за", честно признаюсь. Последнее время провожу здесь очень много времени и, надо сказать, немного устала от однообразного пейзажа. Только вот, куда предлагаете отправиться?- в тон ему поинтересовалась Тори. Да,уж.. Если нас хоть кто-то заметит приятного будет очень мало... решила про себя она ,но Биллу говорить ничего не стала, справедливо полагая,что тот и без её комментариев это знает.

0

11

Парень поднялся с песка и стал оттряхивать одежду от муравьев и прочих насекомых, которые за все это время успели забраться в неположенные им места.
-Лучше не просто принимать жизнь такой, какая она есть, но ещё и радоваться ей.-
- И тут я должен сказать: ты как всегда права и с тобой лучше не спорить. Все равно ничего не выйдет! - Чуть рассмеявшись произнес Билл и нагнувшись, взял свои кеды вместе с носками. - Ну уж я то это точно знаю...- Кинув взгляд на Викторию, потряс обувью в воздухе, на расстоянии от себя и от девушки.
-Нет, если я отобъю тебе последние мозги ты просто резко поглупеешь, но схожести с куклой тебе это не добавит, поверь...Ладно, на всякий случай бить не буду, но придумаю нечто изощеренное и страшное, чтобы тебе ничего подобного в голову не закрадывалось совсем.
- Опять же я верю тебе... другово выхода у меня не остается. Ну хорошо, когда что-нибудь надумаешь - дай мне об этом знать! Я буду ждать. Учти. - Хитро прищурив взгляд, посмотрел на девушку и рассмеялся.
- Знаешь, наоборот. Кому угодно, но не такому же человеку. Вы оба были бы слишком зациклены на чем-то... Но не на друг друге... А это не совсем хорошо...
- Ладно. А кому угодно это кому например?.. - Спросил Билл, приподняв правую бровь и опустился на песок, натягивая на одну ногу носок, затем обувь.
.- Билл, я просто краснею. Знаешь , по-моему нам очень повезлодруг с другом. Я бы без тебя просто погибла, в том плане, что вид твоей милой мордашки просто напросто поднимает мне настроение, ну а подъем настроя тебе стало частью моей профессии. В надежных руках говоришь?-
- Повезло с друг другом? Знаете, я часто задумывался об этом, но до сих пор не сделал никаких выводов...- Вздохнув, натянул носок и обувь на вторую ногу и стал зашнуровывать. - А что касается моей "милой мордашки" - я польщен. Такие слова, особенно от вас - приятно слышать. Спасибо. - Закончив шнурование кед, парень поднялся на ноги и встал перед девушкой в полный рост, смотря на неё с верху вниз. Последние её слова, парень пропустил мимо ушей. Для него это не составило особого труда... Билл почти всегда пропускал все мимо ушей. Если эта информация, конечно, была не нужной.
Сделав шаг вперед, оказался совсем рядом с девушкой, и осторожно взяв её за плечи, задал прямой вопрос: - Виктория, какие чувства вы ко мне испытываете? - Сглотнув, парень поднял глаза на девушку, в ожидании ответа. Руки Билла скользнули вниз от плеч к запястиям и слегка сжали их. - Мне нужен честный ответ. Каким бы он не был. Для меня это важно.

0

12

Вик молча слушала его, по своей привычке делая небольшие пометки в мысленном блокноте. Раньше это были огромные записи, посвященные изучению такого сложного человека, как Билл Каулитц, теперь.. Теперь это всего лишь маленькие дополнительные примечания. Тори казалось, что она хорошо знает этого парня и сюрпризов у него почти не осталось.
- Ладно. А кому угодно это кому например?.. -
Девушка ответила неоднозначно, стараясь увести разговор от этой темы.- Кому-то ты точно будешь нужен, это я тебе гарантирую. Ты замечательный человек, Билл и это факт.- Виктория улыбнулась, стараясь придать своему лицу независимое, если не счастливое выражение.
Викки наблюдала за тем, как Билл одевается. Сегодня это получается у тебя сравнительно быстро. Конечно, ведь это не интервью и не концерт, не нужно этой подчеркнутой идеальности. Ты сегодня в первую очередь человек и меня это не может не радовать.
-Виктория, какие чувства вы ко мне испытываете?  Мне нужен честный ответ. Каким бы он не был. Для меня это важно.-
Сначала эти слова, потом и руки Билла, которые Вик неожиданно в первую очередь для себя обнаружила у себя на запястьях. Первое, о чем ей это напомнило, были наручники. Девушка тряхнула головой, одновременно отгоняя ненужные мысли и убирая мешавшую челку с лица.-Неожиданный вопрос, Билл...- стараясь сохранить голос спокойным и не позволить ему прыгать, подобно кардиограмме, произнесла Тори, спокойно глядя в лицо парня. Она не делала никаких попыток освободить руки, просто стояла неотрывно созерцая лицо Каулитца-младшего, не так далеко от себя.- Почему же ты раньше его не задавал? Да и вообще, это было не слишком тактично с твоей стороны. Знаешь, я в тупике и нез наю, что тебе ответить. К тому же, сам знаешь, я могу сыграть все, что угодно. Что ты хочешь услышать? Потом я уже определюсь с ответом и степенью его честности...-Вик замолчала, вновь посмотрев на Билла. В глазах прочиталась усталость.- Черт, Билл. Зачем ты вообще спросил меня об этом?...- она замолчала, не закончив фразы. Сейчас я скажу что-то не то, что-то такое, о чем буду потом долго жалеть. Хотя, смотря с какой сторны посмотреть. Знать бы.. Знать бы, чего ты от меня хочешь, а там.. Там бы ты услышал ответ, ответ честный. Причем таким он будет при любом варианте. Если что, я ведь всегда могу себя заставить.  Тори окончательно растерявшись молчала. Она уважала прямоту в людях , но не в таком случае. Ей всегда нужна была уверенность, что ответ в любом случае будет выигрышным, здесь же она совсем не знала, что делать.Только смотрела несколько виновато на Билла.- А ты? Ты сам?... Не просто же так ты это спросил. Сам ты что чувствуешь?-неожиданно хрипло и тихо спросила Вик, с интересом принимаясь разглядывать песок под ногами, а заодно и кеды Билла, с таким видом, будто там она увидела нечто содержательное. Как обычно, Вик. Ты пытаешься выкрутиться. А, собственно, чего ты испугалась? Хороший вопрос... Как только найду на него ответ, обязательно проинформирую тебя об этом... диалог с внутренним голосом был нещадно прерван. Хотя, ей просто было на него плевать. Она никогда не жаловалась на сдержанность. Вот и сейчас она её не подводила. Девушка выглядела почти спокойно. Да, что там. Для постороннего человека просто камень, но Билл-то посторонним не был.-  Очень важно знать? Это вопрос жизни и смерти, да, Билл? Или репетиция первого апреля,устроенная Дэйвом, от феноменальной любви ко мне?... Не говори, что да. От тебя я такого не перенесу. Особенно от тебя.- негромко добавила она, обращаясь в большей степени, опять-таки, к песку.

0

13

Выслушивая девушку, парень начал понимать что задав данный вопрос - он совершил большую ошибку. По глазам девушки юноша понял, что та растерянна, поэтому решил сдать немного назад и в конце концов закрыть тему.
- Мы с вами довольно долго общаемся, Тори. Неужели ты не можешь ответить на такой, казалось, совершенно простой вопрос? "Какие чувства вы ко мне испытываете?" Хотя ты права, задавать подобные вопросы не тактично с моей стороны. Но все же, мне бы хотелось... Ладно. - Парень отстранился от девушки и засунув, по пивычке, руки в карманы, опустил пустой взгляд себе под ноги. - Ничего... То есть, забудь. Просто забудь, если сможешь. Хотя, я думаю, вряд ли у тебя получится это сделать.... - Все-таки я рано вытащил этот козырь из колоды... - Вздохнул и поднял глаза на девушку. - Извини, если поставил тебя в неловкое положение. Я не хотел. - На посыпавшиеся вопросы со стороны девушки, Билл никак не отреагировал. Где-то глубоко внутри он знал ответы, но он точно знал, что эти ответы он никогда не произнесет вслух. Точнее он может их сказать, только в несколько переделанной форме...
- Ты права, я спросил это не просто так. Возможно у меня были на это веские причины. А возможно и нет... Возможно этот вопрос был задан чисто из любопытства...  Но сейчас не важно. Ты не готова дать ответ. А я подожду... я просто буду ждать, столько, сколько потребуется. Но в итоге я получу честный, обдуманный ответ. - Парень грустно улыбнулся девушке и поднял голову на ночное небо, усыпанное звездами. - А сейчас не стоит об этом. -Терпение Билл, терпение... именно этому учит жизнь. Ещё одно испытание, посланное Богом... и его надо пройти. И бязательно победить, справиться. Ибо у тебя Каулитц в этой жизни было достаточно проигрышев. - Посмотрел на девушку и улыбнулся. - А что ты ожидал, Каулитц? Неужели то, что она вот так прямо даст тебе ответ? Ответ который, ты хотел быслышать? Нееет. Только не Виктория. - Размышляя насчет этой ситуации, взгляд Билла все это время скользил по девушке и остановился на глазах. - Мы кажется собирались покинуть это место. Или уже планы поменялись? - Не думаю что сейчас будет хорошая идея идти куда-то. Уже ночь все-таки. Время для сна и отдыха а не для прогулок. Тем более кто знает, что здесь творится по ночам. Незнакомый город все-таки. И такие же люди. - Держа руки в карманах, пальцы рук то и дело, что натыкались то  на сиграеты, то на зажигалку. А желание покурить, стало несдержимым и заполнило все мысли. - Ты не проти, если я покурю...?- Не дождавшись ответа от девушки, Билл быстро достал сигареты и закурил. - И это тот человек, который поставил себе цель - не курить больше одной сигареты в день. Круто. С такими темпами Билл, тебе и одной жизни не хватит, чтобы добиться этой цели. - Но сейчас Биллу было все равно. Главное - он курит.
Прикрывая глаза и делая все новые и новые затяжки, Билл стал замечать, что начинает зависеть от никотина, как наркоман от наркоты. Но ничего поделать с этим не мог. Привыка уже та, от которых не избавишься...

0

14

Викрезко отвернулась, принимая стандартную позицию.  "Умудренная опытом, идеально спокйная, совершенно невозмутимая. Да, королева. Да, вам не показалось*. -Тебе придется долго ждать, Билл. Очень долго, наверное. Главное, что ты готов.-она улыбнулась в пространство, так как продолжала стоять к парню спиной. Она неизменно ловко меняла свое настроение, притворяясь, перетекая, меняя форму и одновременно со всем этим оставаясь на грани недосягаемого идеала. Это её стиль, только вот сейчас Вик совершенно не хотелось, каким-то образом выделяться, переносясь на этот самый уровень, строя из себя что-то. В принципе, ей было совсем не до чего, но разве она это покажет? Да, ни за что. Не тот человек, совершенно не тот.
-Да-да, собирались. Лично у меня планы не менялись, ибо мне ночами не спится, а влипается в истории, но ты ведь не позволишь, верно?- все так же, не поворачиваясь. Голос звучит отстраненно и задумчиво. Билли, сам того не желая, может быть, ты меня сильно озадачил. Теперь я буду очень долго размышлять над этой проблемой, если не решусь дать ответ прямо сейчас. Девушка смотрела куда-то вперед, серые, стальные глаза скользили по поверхности абсолютно бесстрастно. Она и такой умеет быть, когда пожелает.
Тори усмехнулась, прислушиваясь к звукам за своей спиной.- Ты знаешь, вообще-то я против. Совершенно не в восторге оттого, что ты куришь. Скоро голос будет, как у пьяного сантехника...- она поморщилась, выражая все свое к такому стечению обстоятельств отношение, одновременно с этим, Вик прекрасно понимала, что этого проявления Билл не заметит.
Девушка долго соибралась с мыслями, что-то прикидывая и взвешивая, будто начисто забыв о существовании Каулитца-младшего. Наконец, она повернулась. Бледная, будто загара никакого не было и в помине. Приблизившись, Вик вдруг совершенно спокойно, будто так и нужно, обняла Билла.- Каулитц, знаешь. Ты то, о чем мечтает любая девушка. Только вот они тебя совершенно не знают. Я же напротив, знаю, но это не мешает тебе оставаться помимо прекрасногодруга очень... м-м.. -девушка закусила губу, сама незамечая привкуса крови во рту.- Привлекательным во всех смыслах человеком. Если ты рассчитывал, что я повисну у тебя на шее с признаниями в любви, то ты это сделал совершенно напрасно. Ты знаешь, этого в любом случае не будет. А то, что ты услышал - это максимум, который можно получить.- она говорила четко и раздельно, но одновременно шепотом, приподнявшись на цыпочках к уху парня. Его дело, как понимать это все. Тори надеялась лишь на одно, поймет правильно. И вся эта деланная уверенность, все эта деланная холодность. Неужели, н епоймет, что в Тори традиционно проявила себя актриса. Да, она моглабы много чего ему сказать, причем так,что он точно бы поверил, но зачем? Максимум он услышал, на большее она просто способна не была. К тому же, знала, что Каулитц её неправильно поймет. Вот и  сейчас, все ещё стояла рядом, не позволяя голосу дрожать. Изображая железо. Зачем? Потому что по-другому не может. Как же это просто для Вик, играть чувствами других людей, но когда дело касалось её... О, это совершенно другое.
-Вот так, Билл. А ты знаешь, некоторое время назад ответ был бы совершенно другим. Что-то изменилось. Я привязалась к тебе. Забавно, но всего за пару дней успела соскучиться по тебе так, будто не видела пару лет. И если я сейчас схожу с ума, скажи мне об этом, хорошо?- ухмылка, на аккуратных, пусть бледных губах. Она сама сейчас была едва ли не зеленого цвета. Девушка отпустила Билла, ощутив знакомые запахи, его сигареты,парфюм... Привычка? Или, как обычно, переносное значение. Она никогда не умела говорить честно. Даже с ним. Тори отошла, вновь повернувшись к нему спиной, будто ничего не говорила и спросила совершенно букдничным тоном.- Ну,что? Мы,кажется,куда-то собирались. Куда только? Ты хорошо изучил город?- по подбородку прошла красная дорожка. Кровь? Да, нервы явно стали не к черту... подумала Вик, стараясь устранить "проблему".

0

15

Парень посмотрел на отвернувшуюся от него Блэк и мысленно усмехнулся. - Виктория, я, кажется, уже говорил, что буду ждать столько - сколько понадобится. И я готов к этому. - Ты этого стоишь... Да. - К тому же, мне не помешает набраться терпения, раз ты сказала, что мне придется долго ждать. - Все же. Я надеюсь - ждать придется не до самой старости... - Билл поморщился, отгоняя от себя глупые мысли.
На слова девушки парень не мог не улыбнуться. - Ну, конечно не позволю. - Минуту спустя, добавил: - Раз уж влипать в какую-нибудь историю, то вдвоем. Так все же веселее. - Улыбка парня, перешла в легкий, едва слышный смех. - Я обещаю, что в ближайшем будущем брошу курить. Правда. - Вот именно что в "ближайшем будущем" - но не сейчас. Сейчас это сделать просто невозможно. - Парень почти всегда кидал слова на ветер. Давал подобные обещания и не выполнял. Просто забывал. Ибо это мелочь для Билла.
Все это время Билл смотрел куда-то в одну точку - смотрел и докуривал сигарету. Когда Тори повернулась к Биллу и обняла его, парень немного опешил, но не растерялся и переместил одну руку ей на спину. Выслушивая её реплику, Каулитц то и дело, что смотрел ей в глаза и молчал. - Откуда у тебя взялась мысль о том, на то, что я засчитывал это -  что ты повиснешь у меня на шеи с признаниями любви? - Быстро пробормотал Билл, мысленно удивляясь холодности девушки. Но эта холодность не отталкивала, а наоборот - манила.
Девушка стоящая рядом с Биллом такая недоступная (именно эта недоступность и нравилась Биллу). Такая холодная, решительная, резкая и в то же время милая, то и дело как магнит - притягивала к себе.
Взгляд юноши опустился ниже, на окровавленную губу и снова поднялся на глаза, в которых было видно отражения ночных звезд, что на небе. Было огромное желание докоснуться до этих губ и просто стереть выступившую кровь поцелуем. Но он не мог. Не посмел этого сделать. Да и кто знает, как отреагировала бы девушка на такое действие. - Господи Виктория... зачем вы меня мучаете? Ты знаешь. Ты же все это знаешь. Неужели ты не видишь, что я к тебе чувствую?- Докурив, выкинул окурок куда-то в песок и тоже отстранился от Виктории. - Не знаю насчет того, хорошо ли я изучил город. А давай попробуем найти какую- нибудь кафешку. Если они не закрылись ещё. Ну а в любом случае, можно найти какой-нибудь клуб... уж они точно должны работать до утра.

0

16

-Я не думаю, что тебе понравится удирать от взбешенных украинцев, которых, поверь, очень весело разводить.- Вик рассмеялась, но немедленно поморщилась. Самоистязания, дорогая моя, тебя до добра не доведут. ехидно шепнул ей внутренний голос. Девушка озабоченно коснулась рукой губы, вытирая кровь. -Если что, ты этого не видел, а меня разукрасила твоя фанатка, но я тоже в долгу не осталась и её теперь украшает фингал, причем под обоими глазами сразу.. Мог бы пожалеть бедную девушку, кстати.- мрачно проговорила она, рука, по-прежнему продолжавшая ликвидировать последствия маленькой аварии сильно сказывалась на её дикции, но Викки это мало волновало.
-Бросишь курить? Билл, не ври, пожалуйста... Знаю я твое "брошу курить." Между прочим, меня раздражает эта твоя привычка. Ты слишком м-м..- Тори задумалась, поворачиваясь к парню, растерянно созерцая его. - слишком красив, может быть, для этого. Сигарета портит тебя, да и образ не тот. К тому же, это просто напросто вредно.- девушка немного растерянно улыбнулась и в очередной раз поморщилась. Все, теперь буду писать ему смс-ки, чтобы не напрягать себя лишний раз. подумала она отстраненно.- Да,кстати. Я бы тебя ещё поцеловала, не дыми ты здесь, как паровоз... Для окончательного завершения картины. Было бы романтическое трио "Ты, я и луна". Оно и сейчас есть, просто выглядело бы немного лучше.-как бы между прочим добавила Вик, смеяясь. Говорила она это абсолютно будничным тоном, будто это была совершенно банальная тема для разговора.- От большой любви-то... - взгляд стальных серых глаз коснулся лица Билла. Казалось, будто она всегда смотрит с раздражением и едва ли не презрением, такие уж глаза, которые Вик с её характером очень подходили.- Откуда взялась такая мысль? - девушка хмыкнула и проговорила немного скучающим голосом.- Пора бы запомнить, я вижу тебя насквозь. Ты сам это сказал, заметь. А учитывая этот факт, вполне номрально, что я предугадываю твои ожидания. - Виктория дернула плечами. В голосе слышала уверенность, она, как обычно, знала, о чем говорила.
Девушка прищурилась, как кошка, разве что не мурлыкала. Да, знаю... Насвкозь тебя вижу и все знаю. Только молчать мы будем вместе. Ты ничего не скажешь мне, а я, в свою очередь, тебе. Даже смешно... подумала Викки, улыбаясь.  Проследив взглядом за улетевшим окурком, девушка вздохнула.- Загрязняешь окружающую среду,  Билли. Как не стыдно?- наконец, мысли её вернулись к предстоящему походу куда-то.- Значит, придется для начала потаскаться по ночному городу в поисках чего-то. Билл, учти, я боюсь. Это так, на всякий случай. -уведомив парня о такой несомненно важной детали, Тори продолжила.- Думаю, действительно нужно найти какое-то кафе и обосноваться там. Главно, чтобы персонал был русскоязыязычным.- девушка попыталась изобразить улыбку, без особого вреда и новых капелек крови.- Украинского я, к сожалению, не знаю. А если нам не повезет, то действительно, оптимальный вариант будет податься в клуб. В любом случае, несмотря на лето, мне здесь уже прохладно, да и вообще, оказаться хоть в каком-то помещении уже просто голубая мечта. Кочевать несколько дней по городу - это просто ужас, скажу тебе. С тех пор и начала бояться.- Вик выжидающе взглянула на Билла, готовая согласиться с любым решением и направиться уже куда угодно.

0

17

- Ну если представить что взбешенные украинцы - это толпа фанатов, то полне естевственно. Только в этой ситуации, мы без охраны. Ну и бег тоже полезен для здоровья (xD) - Перевел взгляд на девушку и улыбнулся на её слова. - У меня есть один способ тебя пожалеть, но не думаю что он бы тебе понраивлся. - Тем более, мне бы не очень хотелось ходить с красной щекой, от пощечины. Обычно в таких ситуациях девушки так себя и ведут. Большинство. - Ах, значит чтоб покурить - надо менять образ? А ну да. С моей разукрашенной физиономией, с одеждой и с ногтями на руках (УЖАС однако!) мне  только подрабатывать в ночных заведениях, сама знаешь кем... ? - Усмехнулся своим словам.  - Ты бы меня поцеловала? И только бы для завершения картины? Ох... Тори не сыпь мне соль на рану. - А то она никогда не заживет. Хотя многие говорят, что время - лечит. - Подумал парень и опустил взгляд, как всегда, себе под ноги. - Предугадываешь мои ожидания? Да это уже экстрасенсорика пошла. - Улыбнулся Билл. - Хотя в наши времена все возможно.
- Ну от одного окурка ничего не случится с окружающей средой. (да, конечно так бы и кидали все по одному окурку. Целая свалка получилась бы.) Это вполне простительно. Ну не положить же мне обратно его в карман? - Спросил Билл, вопросительно глядя на свои кеды. Будто с ними он, все это время и разговаривает. - Ну так мы решили куда пойдем? Может лучше в клуб, чем в кафе? Там наверняка народу полно. Может ещё заведем новое знакомство с кем-нибудь? - Пожал плечами Билл. - Ну украинского и я не знаю. Хотя я не прочь поучиться у них, их языку. Было бы здорово. К тому же вдруг нам повезет и мы отыграем концерт в этом городе, пообщаться с фэнами можно было бы. (xD) - Пробубнил себе под нос Билл и поднял глаза на Тори. - Короче, идем в клуб. Решено. - Не дожидаясь ответа, Билл собрал все вещи девушки, которые были при ней и засунув в непонятно откуда взявшийся пакет, повесил себе на плечо и взяв Тори за руку, повел в клуб. Который они еще пока не нашли... и понятия не имеют, где он находится xD.
Но, учитывая что это всего лишь ролевая игра, и здесь бывают много чудес - Тори и Билл оч быстро обнаружили ночное заведение...
P.S: отыгрываем в клубе уже, а иначе проторчать здесь можно ещё минимум неделю.

0


Вы здесь » Tokio Hotel lebe in Kijiw » Пригород » Городской пляж