Tokio Hotel lebe in Kijiw

Объявление

Добро пожаловать к нам!Гости, регистрируйтесь!

Гл.админ: Angelina_Smit
Админы: Bill Kaulitz

Модераторы: Tom Kaulitz



Полезные ссылки:
|Правила|
|Анкеты|
|Заказ домов|
|Реклама|

Новости:

Ролевая только открылась.



Для гостей:

Здравствуте Гости! Вы попали на очень интересную ролевую игру про Tokio Hotel! У нас Вы сможете почувствовать те чувства которые Вы никогда не испытывали! Регистрируйтесь, присоединяйся к нам! Ролевой очень нужны игроки, которые смогли бы уделять ей много времени!
Сделать стартовой
Добавить в Избранное

События игры:

Идет набор участников!



Время:



Погода:

Конец июня.

Температура воздуха


+26.

Дата:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel lebe in Kijiw » Клуб "1000 oceans" » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

---

0

2

Девушка подошла к барной стойке и села около входа.
Бармен! Мартини. - расплылась девушка в своей постоянной улыбке.
Перед ней появился бокал. Ханна отпила немного и вытащила сигареты. Закурив одну, она огляделась. Было шумно из-за музыки. Народу не очень много, все после ночной гулянки расползлись по домам. А Ханне просто нечего было делать. Именно поэтому она сюда и пришла. Мобильник девушки издал громкую мелодию. Ханна посмотрела на дисплей. Звонила мама.
Как всегда, сказать, что она не приедет. Надоела!
Девушка нажала на кнопку "отбой" и продолжала мирно наслаждаться сигаретой с яблочным вкусом.

0

3

ангелина шла с заброшенного садика и смотрела себе под ноги. она услышала громкую музыку, перед её глазами был красивый клуб "1000 oceans". Она зашла через вход. и сразу же подошла к барной стойке. Она села на мягкий, высокий, синий стульчик. возле неё сидела милая девушка.
-Бармен! Кофе! прокричала она бармену. и перед ней стояла белая чашка с коричневой жидкостью. Она сделала два - три глотка и поставила чашку. Ангелина начала смотреть по сторонам и наблюдать за происходящим вокруг неё. Потом девушка сделала ещё пять последних глотков и опустошила чашку. Геля поставила её, а бармен забрал и спросил: Чего нибуть ещё?  Нет.Спасибо. ответила та ему и продолжила сидеть на стульчике.

0

4

Ханна продолжала смотреть по сторонам, когда в клуб зашла незнакомая девушка. Она села рядом с Ханной. Ханни решила познакомиться.
Привет. Меня зовут Ханна. А тебя? - завела она разговор.
Девушка убрала небольшой телефончик в карман. Ханна стряхнула с сигареты пепел в умело поданную барменом пепельницу и вопросительно посмотрела на вошедшую.

0

5

Девушка постоянно вертелась, пока не услышала вопрос. она повернула голову к источнику звука -Привет! ответила она и мило улыбнулась -Меня Ангелина, очень приятно! закончила Ангелина. Она хотела протянуть руку, но потом передумала и просто мило улыбнулась. После, она посмотрела на танцпол, а затем снова на Ханну. -Ханна! начала она -А ты не против если я отойду на минутку, мне надо позвонить?  спросила она, но не дождавшись ответа встала со своего мягкого стульчика и вышла из клуба позвонить.
Через минутку она уже вошла в клуб и с улыбкой во все 32, села на свой стульчик. -Я снова тут! сказала Ангелина и посмотрела на собеседницу. Она посмотрела на её чёрные волосы и затем спросила _Ты чтото будешь ещё заказывать? и посмотрела на танцующих людей.

0

6

Даю мне тоже безумно приятно. Да, конечно не против. - улыбнулась Ханна.
Девушка проследила за тем, как Ангелина вышла из клуба. Через минуту она опять появилась в помещении. Ханна улыбнулась Ангелине. Девушка затушила сигарету и убрала пачку, которая лежала на барной стойке, в карман.
Нет, а что? - удивленно посмотрела Ханна на собеседницу.

0


Вы здесь » Tokio Hotel lebe in Kijiw » Клуб "1000 oceans" » Барная стойка